да ладн?:)
да я сама на самом деле скромная, поэтому и раздумываю сейчас, возвращаться ли вообще туда или..
0
09.04.2010
Ответить
да ладн?:)
да я сама на самом деле скромная, поэтому и раздумываю сейчас, возвращаться ли вообще туда или..