Уже 2 месяца почти как ввели прикорм. Едим овощи и фрукты. Сейчас собираюсь вводить мяско. Каши и творог - чуть позже. А вот режима как такового у нас практически не существует. Даю только один раз в день и то как попало, то утром, то днем, то вечером. Наверно это плохо?
Читаю вот у многих - завтрак такой-то, обед такой-то, а я не знаю когда у нас завтрак, он у нас растянут с 4 до 8 утра. В 8 обычно встаем, умываемся, играем, но в 10 уже снова хотим спать. Как связать это с прикормом? И вообще должен ли он зависеть от сна? Перед сном лучше кормить или после? Кормлю грудью по требованию - соответственно в течение дня несколько прикладываний к груди - считать ли это приемом пищи? И еще усыпляю всегда с грудью - соответственно тоже прилично высасывает.
Непанятнаааа....