Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Ижевск

Про режим и кормление

Мама мальчика (17 лет) Архангельск

наш режим тоже с грудью как и у вас.

8 00 подъем,не едим,так как ночью много сосем в связи с зубами:))

10 00 первый сон с грудью

12 00 каша+сок,чай,компот

13 00-14 00 второй сон с грудью

16 00 (примерно, но может и в 17 00)фрукты

18 00 третий сон с грудью

19 30 овощи+сок,чай,компот

21 30 грудь,ночной сон

смотрите ,может поможет

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Ой и действительно как у нас режим))

Спасибо. То есть после сна получается кормитесь? После кормления грудь не предлагаете уже?

0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Архангельск

да, после кормления не просит так и не даю,а перед сном ест.но бывает и не выдерживает просто даю грудь,когда просит:))и кормимся после сна.ничего страшного у нас тоже режим где то месяц регулировался.

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пхукет

надоже у нас такойже режим грудь после прикорма не даю,даю перед сном...

0
22.09.2009
Грустно..( наши не веселые дела на сегодня

Похожие записи