Наш позитив:
- улыбаемся всем и часто, маму балуем улыбками редко, я у нее для еды, смены памперсов и таскания на ручках :)
- перекатываемся с боку на бок довольно давно, уже и не помню когда
- позавчера сняла с папы очки и победно ими размахивала, не давая отобрать (случайность, конечно, но очень забавно)
- слушаем музыку и песенки с удовольствием, вчера занимались этим полчаса
- ничего выраженного кроме редкого "гу" не говорит, но воркует постоянно, пытается что-то скзать, перемежая вздохами :)))
- меньше кричит в ванной, иногда даже получает от этого удовольствие
И до конца наших мучений осталось 49 дней!