Войти
жду девочку, 27 неделя Новороссийск

Сегодня пошла 25-ая неделька!!!

Мама мальчика (16 лет)

Красивая мамочкас красивым пузиком! А у меня пуз меньше

0
06.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

я просто очень прожорливая мамашка, может, еслиб аппетит поубавился, и пуз поменьше был, а я ещё и токсиозом не страдала, поедала все что видела!!!

0
06.04.2009
Мама мальчика (16 лет)

Та же фигня! Токсикоза не было ни одного дня, а апетит ну просто волчий!!! Чувствую себя желудком на ножках (врач уже ругается за лишний вес).

0
06.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

меня тож ругают, но я не пойму, везде пишут, что беременная должна за беременность набрать от 10-15 кг - норма. А я вот за 6 месяцев, т.е. за 24 недели набрала 7 кг. Осталось около 3 месяца, ну наберу я ещё 5-7 кг. И что это смертельно что-ли! Я вообще слышала и знаю таких людей, которые по 30 набирали, и рожали нормально и сейчас стройные..

0
06.04.2009
Мама мальчика (16 лет)

Я набрала 6.5 кг, с учетом того, что первые три месяца вес шел в минус, но зато теперь...

0
06.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

ну и нормально, главное что не 10, это было бы многовато! Уже ребенок почти 1 кг весит, а к концу 7 ого месяца он полностью наерет тот вес с которым и родится!

0
06.04.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Красавица) как у вас там здорово чистенько и виды радуют глаз, завидую)

0
07.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

это только год назад набережную отреставрировали, а был такой кошмар!!!!!!

0
07.04.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

ясно) Все же лучше чем у нас, как снег сходит город похож на грязного полудохлого воробья.

Вам нужно бежать фотосессии в ретро стиле устроить) Надо же хорошенько запечатлеть такую красоту))

0
07.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

я такая "красотка", что не только фоткаться но и в зеркало страшно мотреть!!!!

0
07.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Красота!!!

0
06.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

0
06.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Здорово выглядишь! И так солнечно:) 

0
07.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

Клевые фотки! Побыстрей бы тепло, а то опять погода испортилась, холод, снег... бррррр...

0
07.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

у нас уже давно тепло и снегом не пахнет совсем!

0
07.04.2009
Вот я и вернулась домой! Заболела...(((

Похожие записи