Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 24 неделя Нижний Новгород

Линеечка

Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Какая у вас ленеечка красивая :) а наша тут http://www.babyblog.ru/user/info/Lawanda

Сейчас глянула, аж сердце екнуло, осталось 16 недель, ааааааа как же быстро летит время и нужно еще только всего успеть

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нижний Новгород
А мне скорей хочется свою крошку увидеть и на ручках подержать, обнять, поцеловать и рассказать, как долго мы её(его) ждали!
0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Мне конечно тоже хочется, но я как-то не задумывалсь, не считала сколько осталось нам до встречи :)

0
20.02.2010
Скучаю по себе-блондинке Всем привет. Я мама Тёмы и ещё пока не знаем кого - мальчика или девочки

Похожие записи