Венчание

Берегите себя, любите друг друга. Наверно зря лезу и пишу, но чтоб не сломать то, что имеешь, надо молиться друг за друга, дорожить, быть милосердным. Благодать должна сойти на вас! Венчаться надо, и обязательно!  Это таинство, очень рада за твоих родителей, поздравляю вас! Мы с мужем венчались прожив 7 лет вместе, уже скоро 10))
05.11.2012
Спасибо за поздравления!))) Да, ты права конечно, но невозможно вставить человеку свои мозги и заставить думать так же, как ты, призывать к милосердию и уговаривать молиться. Каждый должен сам к этому прийти. Показать можно только собственным молчаливым примером. И венчаться на мой взгляд надо, когда ты понимаешь смысл этого таинства, зачем и почему ты это делаешь, а не просто в ожидании, что сойдёт на вас благодать и будете вы счастливой семьёй. Много людей венчается просто так и не меняется ничего в их жизни. Потому что думают они, что это как прививка - сделал и стал здоровым и пошёл дальше. Но я придерживаюсь мнения, что там, где нет любви, никакие обряды и таинства не помогут. Надо сначала очистить свой внутренний мир, любить друг друга и стремиться сделать друг друга счасливыми, развиваться духовно, идти вперёд,а не жить только бытом,работой и развлечениями...Тогда возможно появится понимание цели и осознанное желание обвенчаться... Извини, сумбурно написала и грубовато... Я рада, что вы тоже пришли к этому и созрели до такого шага!!!))) Мы постараемся брать пример.И беречь отношения.Сейчас пока какой-то кризис))  Возможно, и мы придём к этому!))))))
05.11.2012
Вскорем временем будет новый пост, Наше Венчание, я этого вам желаюююююююю Светочка! 
05.11.2012
Спасибо, Настюш!!)))
06.11.2012
Светик, привет!!! Я тоже очень, очень рада за твоих родителей! Это так трогательно - венчаться спустя 30 лет брака... В этом есть что-то такое... НАСТОЯЩЕЕ! После этого таинства твои родители, наверное, еще ближе друг другу стали. Вот на самом деле я тоже считаю, что к решению венчаться надо прийти, это не должно быть каким-то обычаем, традицией. Все-таки это очень интимно, я бы сказала. Искренне рада, что твои родители смогли к этому прийти! Совет им да любовь! И да храни их Бог!
05.11.2012
Спасибо, Иришка, такие тёплые пожелания! Безумно хочется им передать твои слова)) Надо конечно уметь СЛЫШАТЬ друг друга, чтобы дойти в совместной жизни до такой черты, когда хочется слиться воедино, соединиться навеки и стать друг другом...Мало кому по-настоящему удаётся достичь такой стуени в отношениях. Но я искренне желаю этого всем окружающим меня людям))) И вам с Серёжкой конечно тоже))
05.11.2012
Read. ru меня расстроил Похоже на кого-нибудь?