Войти
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Что за хрень

Арина
Ника, 14 лет 7 месяцев Москва
Потею сильно, особенно во сне, еще и запах пардон появился((( душ не спасает
0
10.12.2011

У всех кормящих сильный запах пота. Пройдот к месяцам 4.

0
10.12.2011
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик
Ооооооооооооо :((
0
10.12.2011
Тата
Никита, 20 лет 11 месяцевЯрослав, 14 лет 7 месяцев Ханты-Мансийск
У меня тоже самое... Волосы не укладываются... Просыпаюсь, а они мокрые как из душа!!! Блин бесит жутко, но я списываю на то что пью чай с молоком на ночь для кормления, а после-опять сушняк и пью еще чашку чая. Может после того как кормить перестанет все пройдет?!?
0
10.12.2011
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик
Я тоже чай с молоком пью
0
10.12.2011
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

это гормональное.

0
10.12.2011
мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск

А когда оно пройдет, не знаете. А то за ночь даже переодеваться приходиться.

0
10.12.2011
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

когда более менее лактация установится и закончатся дикие приливы по ночам. где то месяцам к двум.

0
10.12.2011
Тата
Никита, 20 лет 11 месяцевЯрослав, 14 лет 7 месяцев Ханты-Мансийск
Блин..:-) у меня так через пару месяцев кроме отправленных уже в химчистку двух подушек придется и матрац новый покупать :-) а муж говорит что я еще и храпеть начала..
0
10.12.2011
blinova
Тимофей, 15 лет 3 месяца Волгоград

у меня так было после родов где-то месяц, сказали что организм устает и происходят такие всплески гормональные

0
13.12.2011
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

у меня вот 3 дня, как началось это((( просыпаюсь вся мокрая, аж течет все, подушка, одеяло-все мокрое!!!! ужас( мне кажется, что это гормоны.

0
10.12.2011
Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк

Ой,у меня с роддома это началось,да еще и запах такой((((

Мне сказали,что это может быть молочная лихорадка,но что-то долго(((

0
10.12.2011
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

На курсах говорили, что это нормально. Ребенок первое время ориентируется по запахам, поэтому и начинают мамы сильно потеть - чтобы он нас не терял.

0
10.12.2011
Вера
Алексей, 14 лет 6 месяцев Москва
У меня тоже самое. Пью вмеру, потею ночью просто жутко! Аж капли между грудями стоят и лифчик весь влажный. Я списываю на кормление...
0
10.12.2011
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Гормоны. Кладите рядом с собой майки и переодевайтесь, чтобы не простыть. Не забывайте про витамин Д .

0
10.12.2011
Julia
Софи, 14 лет 7 месяцев Москва

блин...не я одна такая..аж тошно от этого..каждый день в душе - не помогает

0
10.12.2011
Алёна
Кристина, 14 лет 7 месяцев Волгоград

и у меня также. Заметила потливость. Пью не очень много и не сказала бы чтожарко дома. Так что думаю это гормональное, после родов. Пройдет как оргунизм придет в норму.

0
10.12.2011
Елена
Инна, 22 года 11 месяцевАлеся, 14 лет 7 месяцев Москва
У меня постоянный сушняк, выпиваю более двух литров в день и на фоне этого обильное потоотделение, правда у нас дома очень жарко, а окна не всегда откроешь ((
0
10.12.2011
Наталия
Настенька, 14 лет 7 месяцевМатвей, 11 лет 5 месяцев Челябинск

и у меня так же, и потею днём тоже обильно, раньше такого не было, я списываю на большое кол-во выпитой жидкости, а именно чая;)))))

0
10.12.2011
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

такая же хрень

0
10.12.2011
Ирина
Элиночка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 12 лет 5 месяцев Саратов

у меня тоже самое..прям иногда обливаюсь

0
10.12.2011
Я счастлива!!! Кому делали эпизиотомию?

Похожие записи