Я в ужасе когда встала покормить было 2ночи а сейчас 6 утра.... Я его кормлю кормлю он сосет сосет... Молока стало резко меньше видимо.. Он и спать хочет и кушать а сосать сил нет уже, а само не льется как раньше. Свекровь тварь... Понаговорила ночью гадостей я распереживалась видимо и вот результат.... Но самое ужасное сто произошло -когда он плакал я уложила к себе на колени его и вот так покачивала и он успокаивался от этого , и в один момент я видимо сильнее стала качать и он головой ударился об мою коленку а у меня ноги худые и кости чувствуются, ноги были голые, тогда он плакал, а щас вроде успокоился, я в ужасе я не знаю что теперь думать а вдруг что то с ним случилось -перелом или что, у меня сердце сжимается в груди я себе не прощу, у них же кости черепа слабые? А может сотресение? о Господи!! Я с ума сойду. Ну щас он спокойный но все равно.. У него могло такое случиться? Он не ударился ну как бы вот стукнулся немного... Блин мне плохо
Успокойтесь, все нормально у вас, просто ребенок испугался, для лактации побольше жидкости пейте, и если молоко не льется это еще не факт, что его мало и не хватает. К вам же ходит патронажная сестра и педиатр на дом, скажите им на всякий случай, но я думаю вы просто распереживались. Растите здоровыми, удачи.
0
19.12.2011
Ответить
Если вы будете продолжать паниковали по таким поводам то молоко от вас уйдет навсегда. Сами же говорите сейчас спокоен значит все хорошо. Не переживайте
0
20.12.2011
Ответить
У таких деток из-за родничка и швов между косточками черепа амортизация хорошая, поэтому не переживай, а вот когда это все заживет, вероятность получить травму становится больше...
0
20.12.2011
Ответить
Успокойся, ты чего?)))) Ну ударился немножко))) Ничего страшного, я более чем уверена)))
0
20.12.2011
Ответить