Войти
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Бедный мой ребенок

Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

Успокойтесь, все нормально у вас, просто ребенок испугался, для лактации побольше жидкости пейте, и если молоко не льется это еще не факт, что его мало и не хватает. К вам же ходит патронажная сестра и педиатр на дом, скажите им на всякий случай, но я думаю вы просто распереживались. Растите здоровыми, удачи.

0
19.12.2011
Если вы будете продолжать паниковали по таким поводам то молоко от вас уйдет навсегда. Сами же говорите сейчас спокоен значит все хорошо. Не переживайте
0
20.12.2011
Реана
Эсана, 14 лет 7 месяцевЭсмира, 12 лет Бахчисарай

У таких деток из-за родничка и швов между косточками черепа амортизация хорошая, поэтому не переживай, а вот когда это все заживет, вероятность получить травму становится больше...

0
20.12.2011
Ульяна
Валери, 14 лет 7 месяцевВасилина, 11 лет 8 месяцев Москва

Успокойся, ты чего?)))) Ну ударился немножко))) Ничего страшного, я более чем уверена)))

0
20.12.2011
Кому делали эпизиотомию? Молоко..

Похожие записи