Войти
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

вот буээ

Kalipso
Пряня), 14 лет 6 месяцев Кобрин

Рано ему

0
27.06.2012
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

а когда?

0
27.06.2012
Kalipso
Пряня), 14 лет 6 месяцев Кобрин

Ну если по всем рекомендациям прикорм вводят с шести месяцев... судите сами.. в шесть только начинают чуть прикармливать(овощи либо кашка) а вы уже хотите чтобы в семь малыш мясо лопал... хотя всё индивидуально... чисто моё мнение ( и ваш малыш помоему со мной согласен))) - рано.

0
27.06.2012
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

я боюсь что потом будет как я в детстве, я все выплевывать стала мама говорит ниче не ела  и худая стала

0
29.06.2012
Kalipso
Пряня), 14 лет 6 месяцев Кобрин

Вот может потому и выплёвывали, что не время было эту еду есть.

0
29.06.2012
юлия
Данил, 26 летМаксим, 14 лет 6 месяцев Запорожье

а нам тоже сказали вводить куринное пюре

0
27.06.2012
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

а нашему семь месяцев завтра

0
27.06.2012
Kalipso
Пряня), 14 лет 6 месяцев Кобрин

Кто сказал? Гена?))) ( Извините шутка - реклама такая есть) 

0
27.06.2012
юлия
Данил, 26 летМаксим, 14 лет 6 месяцев Запорожье

девочки на бб))) (шутка) наш педиатр сказал

0
27.06.2012
Kalipso
Пряня), 14 лет 6 месяцев Кобрин

Ну не знаю, сейчас педиаторы не рекомендуют ранний прикорм, хотя наша нам в 3 месяца "рекомендовала" пробовать солёный огурчик и сало ( не шутка) все детки разные и педиаторы тоже)) А у Вас с весом всё в порядке, хорошо набирает?

0
27.06.2012
юлия
Данил, 26 летМаксим, 14 лет 6 месяцев Запорожье

Как раз ВОЗ рекомендует вводить прикорм с 6 месяцев. Последний месяц набрал 200 гр, сейчас весим 8 кг, педиатр сказала, что не стоит переживать т.к. мы перебрали до этого, но посоветовала вводить прикорм.

0
27.06.2012
Kalipso
Пряня), 14 лет 6 месяцев Кобрин

Ой что-то я совсем не пойму она Вам сразу МЯСНОЕ порекомендовала? Если не ошибаюсь ( ну всё.... понесло счас буду умничать) нужно постепенно вводить, сначала одну ложечку.... в день незнакомого продукта потом две... На мой взгляд мясо вводят в рацион дитя уже после овощей и каш. КАК Вы успели уложиться в месяц ?  Или Вы раньше шести ввели прикорм?

0
27.06.2012
юлия
Данил, 26 летМаксим, 14 лет 6 месяцев Запорожье

мы мясо ещё не ели, мы только начали пюре вводить картофельное, которое он выплёвывает, а из мясо пюре буду вводить как овощные введу. 

 

0
27.06.2012
Kalipso
Пряня), 14 лет 6 месяцев Кобрин

Вы меня запутали))) педиатр тогда не вкурсе что Вы только начали овощи давать? Какое может быть куриное пюре? Моя кстати картошку тоже не захотела, едим тыкву и морковку (баночные пока) правда с переменным успехом. Начали овощи в 5 месяцев, сейчас кашку гречневую вводим. Попробуйте другие овощи кабачок (он низкоалергенный) брокколи тоже можно. Делайте чтоб без комочков было, реденькое как пюре из баночки и тёпленькое.

0
27.06.2012
юлия
Данил, 26 летМаксим, 14 лет 6 месяцев Запорожье

мы до конца седьмого месяца должны ввести куринное пюре и овощное, кабачки тоже попробывала, но не нравится ему, купила кашку рисовую, вроде 40 гр съел...будем дальше с овощами эксперементировать

0
28.06.2012
Kalipso
Пряня), 14 лет 6 месяцев Кобрин

Никому Вы ничего не должны! Тем более Ваш ребёнок! Если ему не нравится эта пища сейчас это не значит, что он всю жизнь будет кушать из бутылочки, не спешите - дайте ему скидку на детский желудок. 

0
29.06.2012
Оля
Ванечка, 14 лет 6 месяцевСтепан, 8 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

может не понравилось совсем... попробуй через неделю.или мож кролика?

0
27.06.2012
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

попрпобуем через неделю

0
27.06.2012
Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А у моего рвотный рефлекс на картофельное пюре...Хотя из всех овощных пюре - оно самое вкусное.

0
27.06.2012
облачко тегов моих прощай лента от шести до семи

Похожие записи