Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 21 неделя Нальчик

Надо же

Мама девочки (11 лет) Париж

big_smiles_162.gif да ладно, значит интуиция хорошая, вот первый у меня и я потому чуть что в  панике, может со вторым будет как у вас

0
17.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не хотите узнавать пол?:)

0
27.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

Неа)))

0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

И я не хочу:)))выдержать бы:))

0
01.08.2014
18я Послевкусие

Похожие записи