Что за мать))))) только на бб захожу и узнаю свой срок)))) а до этого как то о нем на думаю, а тут зашла и поняла что скоро экватор , а в уме все 17 недель.... Надо же как быстро летит время. Так и до родов не далеко. А с первым я кажись недели с днями знала
. Домой приеду на узи надо сходить( не для пола)
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 21 неделя
Нальчик
Надо же
Мама девочки (11 лет)
Париж
да ладно, значит интуиция хорошая, вот первый у меня и я потому чуть что в панике, может со вторым будет как у вас
0
17.07.2014
Ответить