лор осмотрела малышку, гноя уже нет, и больше нет надобности в тех лекарствах, и прописала капать в ухо камфорное масло... блин я уже боюсь их рекомендаций... камфоры запах помню такой пробивной, раздражающий. Как такой малышке, да еще в ухо? не знаю я не стала пока... я боюсь, а может ну ее