Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Заколки, ободки, повязки и многое другое для маленьких принцесс. В наличии!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А в царицино где именно??? Просто мы тоже м Царицыно, может рядышком?? И при само вывозе оплата тоже на карту? Или можно в руки?
0
25.09.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

В бирюлево -восточном,  можно и при встречи)

0
26.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ооо и мы))) мы на бирюлевской улице в конце., 49е дома, вы далеко от нас??

0
26.09.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

д 5 корп 2

0
26.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ага, а в выходные можно подъехать?

я бы взяла №2 - 1 шт, №5  - 2шт,в розовом и синем цвете.№12 упаковку, №13 упаковку.

а резиночек нет у вас?

0
26.09.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

давайте созвонимся тел в лс напишу. есть попозже доложу. 

0
26.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

хорошо)

0
26.09.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

буду ждать звонка

0
26.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Татьян и 17 номер цветные

0
26.09.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

все отложила:

№2 - 1 шт, №5 - 2шт,в розовом и синем цвете.№12 упаковку, №13 упаковку, №17 цветные 

0
26.09.2012
Девочки, помогите найти закупку таких ковриков!!! Продаю новый в коробке Звуковой плакат Азбука Смешарики.ПРОДАНО!

Похожие записи