Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

СМОЛЕНСКИЙ ТРИКОТАЖ и ЧУЛОЧНО - НОСОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

Липецк

Татьяна, подскажите, носки мужские АЕ-51 - сколько стоят? И второй вопрос по этим носкам - на сайте есть маркировка, что носки есть в черном цвете, я правильно поняла?

0
15.12.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

не нашла их в прайсе((

0
15.12.2012
Липецк

а 8с82, как я поняла, 33,80? Только с размерами не поняла. Мне нужен 29- по прайсу его нет?

0
15.12.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

в прайсе размеры что есть в наличии. склад очень подвижен

0
15.12.2012
Липецк

то есть я могу заказать 29? если он будет, то попадет в закупку?

0
15.12.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

да, конечно

0
15.12.2012
Липецк

Заказ: Классические мужские носки арт 8с82 - 35 пар, цвет - черный. размер 29.

И вопрос: Комплект женский 140М - цена?

0
15.12.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

заказ принела.
так же нет в прайсе

 

0
15.12.2012
Липецк

закупка не сильно популярна... 

0
17.12.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

да, только открылась

0
17.12.2012
Липецк

Татьяна, если можно, хочу изменить заказ. То, что заказала вычеркнуть, а записать новое:

1) арт. 11с131 - 30 пар, р-р 29

2) арт 11с9 (костюм детский), р-р 104-110, 1 шт.

0
19.01.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Хорошо, я перепешу Ваш заказ

0
20.01.2013
Липецк

ура, ура, закупка оживает :)) ТТТ не сглазить ))) А долго еще до минималки?

сорри, увидела, что 1 фераля отправляется заказ.

0
29.01.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Да, 1 фераля отправляю.УРА-УРА!!!

0
29.01.2013
Липецк

Татьяна, вы будете в личку рассылать инфу по выкупу? или сюда заглядывать?

0
02.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

постараюсь всем написать

0
02.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Лобня

Татьяна, а возможно заказать еще носки мужские из бамбука в кейсе (30 пар) 11с54?

0
08.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Заказ уже отправлен, жду счета по наличию. Если можно будет дозаказ сделать я вам закажу и отпишусь. А вам размер какой нужен???

0
09.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Лобня
Размер 27 жду ответа
0
09.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

отвечу не раньше понедельника, в выходные они не работают

0
09.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Лобня

Не вопрос, жду когда ответите:-)

0
09.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

я вас поняла

0
09.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Лобня

здравствуйте, Татьяна! Вы про меня не забыли? Кейсик с бамбуковыми носочками 27 размер, получается добавить в заказ?

0
11.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

я о вас помню

0
12.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Лобня

СпасибоСпасибо жду ответа

0
12.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Лобня

Татьяна, здравствуйтуе! Хотела все таки уточнить вы на меня заказали или нет? А то уже среда, а от вас никакого ответа... Просто здесь еще девочки есть, занимающиеся аналогичным товаром.

0
13.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

вчера только счет прислали, а вот буквольно минут 30 назад получила ответ о дозаказе. Да, я вам заказала)))

0
13.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Татьяна, добрый день! Примите, пожалуйста, заказ:


 2С6-В56 носки детские 100%Х/Б р16-2шт для дев.

 2С6-В56 носки детские 100%Х/Б р.18-2шт для дев.

С115-В56 носки детские 100%Х/Б  р.16-3шт для дев.

С115-В56 носки детские 100%Х/Б р.18-4шт для дев.

С115-В56 носки детские 100%Х/Б р.22-10шт для мальчика

5С38-В56 колготки детские 100%Х/Б р.104 5шт для дев.

Пожелание: если будет возможно, то в заказе исключить белый цвет в носках и колготочках на девочку.

После выкупа заберу на Дм. Донского.

Заранее большое спасибо!

0
17.01.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Добрый вечер! Ирина , Ваш заказ принят. Постораюсь Вам угодить)

0
17.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо большое! Сходила в пиар, может побыстрее будет собираться. Странно, такая хорошая продукция, должна на ура идти. Татьяна, может знаете,  фабрика колготки 100%х/б больше 104р не выпускает? Мне кажется в магазине встречала и больше размеры.

0
17.01.2013
Мама девочки (16 лет) Рязань

Татьяна, здравствуйте, примите, пожалуйста, заказ:

1. арт. 11с20- кейс 15 пар - носки муж. из бамбука в кейсе - размер 27 - 1шт.; размер 29 - 2шт. - черные

3. арт. 7с90 - колг. детские - размер 98-104 - 1шт. - для дев.

4. арт. 11с168 - колг. детские - размер 98-104 - 1шт. - для дев.

5. арт. 11с27 - носки жен. из бамбука - размер 23 - 1шт.

6. арт. 9с14 - женс. носки - размер 23 - 1шт.

7. арт. 8с202 - женс. носки - размер 23 - 1шт.

8. арт. 11с120 - носки женс. плюш. - размер 23 - 1шт.

9. арт. 8с92 - носки женс. плюш. - размер 23 - 1шт.; размер 25 - 1шт.

10. арт. 12с50 - носки женс. плюш. - размер 25 - 1шт.

И еще может быть будут  (не нашла артикул) колготки детские 100% хлопок (лапша) - размер 104 - 4шт. - для дев.

0
30.01.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте, заказ приняла. Колготы поищу.

0
31.01.2013
Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет) Москва

Пижама унисекс(джемпер с длинным рукавом+брюки)9с96 голубая и салатовая на 122 -2 шт

Детские носочки 11с39  16-18 все разные 5 пар 

все на мальчика

0
10.03.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Заказ ваш принят.

Цвета конкретно эти не обещаю, но ваше пожелание учту)

0
10.03.2013
Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет) Москва

когда приблизительно выкуп будет

0
10.03.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

точно не скажу, как сумма наберется

0
10.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ:

1) 11с54 кейс 30 пар бамбук-классика 25 размер

2) Детские носочки — артикул: 11с25 14-16 размер 1 шт.

3) Детские носки 11с24 размер 14-16 1 шт.

4) Детские носочки — артикул: 8с77  размер 16-18 1 шт.,  14-16 1 шт.

5) Детские носочки — артикул: 11с109 размер 16-18 1 шт. (плюш.)

6) Детские носочки — артикул: 11с39 16-18 2 шт.

7) Детские носочки — артикул: 9с113 16-18 1 шт. (плюш)

Все носки на мальчика! Спасибо!

0
05.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

ДН! Заказ принят.

0
05.02.2013
Москва

мой заказ))

1)артикул: 8с96 К дипломат муж носков размер 27-1шт

2)артикул: 11с54 набор мужских носков из бамбука разм 27-1шт

3)артикул: 11с167 колготки детск малиновый или красный разм 98-104 -1 шт

4)артикул: 11с166 колг детс розовый раз 98-104 1 шт

5) артикул: 11с168 когл детс розовые разм 98-104 1 шт

6)артикул: 9с78 ког детс 98-104 любые- не белые 1 шт

7)артикул: 7с90 колг детс 98-104 розовые и василек 2 пары

8)артикул: 1с44 носки детс малиновый 16-18 2 пары



0
21.01.2013
Москва

ДВ! Примите заказ

-  носки мужские из бамбука арт. 11С19-В56  цвет черный размер 29 - 5 шт 37,90 + %

- носки мужские арт. 11С52-В56 цвет черный размер 29 5 шт 41.70 + %

- Носки женские эластичные арт. 11с2  размер 23-25 3 шт 26.70 +%

- Носки женские эластичные арт. 3с35 размер 23-25 10 шт 10.40 +%

- Теплые мужские носки размер 29 черные — артикул: 10с90  3 шт 46 + %

- Носки мужские из мерсеризованного хлопка арт. 7с154 размер 29 цвет черный - 3 шт 50.00 +%

- Носки мужские арт. 9с87 цвет черные размер 29 5 шт. 39.50 +%


0
24.03.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Заказ принят

0
24.03.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Татьяна, ДД! Ловите заказик:

Детские плюшевые колготки 11с185 -р-р 110-116 - 2шт- на мальчика
Детские теплые носки Ангора 12с128- р-р 16-18 - 2 шт- на мальчика
заказ заберу на встрече м.Царицыно
спасибо)

0
01.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

ДД! Заказ принят.

0
01.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Танечка, здравствуйте! Большое спасибо за замечательно организованную закупку! С праздником!

0
08.03.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Ирина, спасибо большое и вас с праздником.

 


P.S. Появился пост Хвасты тут . Жду хвастиков от вас)))

0
10.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо! Обязательно отмечусь в хвастиках!

0
10.03.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

)))

0
10.03.2013
Москва

ДД Татьяна, есть новости по выкупу?

семь дней счет выставлять,это не серьезно)может у них товара на складе нет?Сколько ждать -они не сказали?

0
07.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Сказали только "Ваш заказ принят. В ближайшие дни позвоним Вам. "

Мне если честно очень неудобно что так получается. 

0
07.02.2013
Москва

ДН Татьяна,,что со счетом))? все еще не выставили?

0
11.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

ДД! все еще жду. вчера звонила руководителю проекта vse-noski.ru Евгению и он очень удивился, что так долго не выставляют счет. обещал сегодня, но вот уже пол дня прошло и ничего нет((( предлагаю набраться терпения

0
12.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

ДД! примите заказик:

 1) Подарочные наборы — артикул: 11с54  размер 27 - 1шт.

2)Подарочные наборы — артикул: 9с132 размер 27-1шт.

0
25.01.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

заказ принят

0
25.01.2013
Москва

ДВ Татьяна! Вы случайно не знаете у мужских носков резинка не тугая?)

0
21.01.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

ДН! К сожалению незнаю. Это первый выкуп собирается.

Ваш заказ принят 

0
21.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Смоленск

Извините, что вмешиваюсь, просто сама работаю на этой фабрике. Все мои родственники носят эти носки и никто не жаловался

0
28.01.2013
Москва

Спасибо))))))

0
28.01.2013
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

 Пижама унисекс 9с94  А это пижамка сколько будет стоить и размер 128?

0
14.12.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

размер 122-128,60

цена 253 р с орг

 

0
14.12.2012
Москва

ДВ Татьяна,ничего не имею против Вас,но стоп был 1 февраля!-12 дней выставлять счет((и тишина....может поменять постащика?

Я на Вас не обижусь,если Вы меня занесете в ЧС!я все же выписываюсь,терпения нет(( извините!

0
12.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Лариса, моей вины нет. 1 февраля отправила - выходные , они не работают и только в понедельник 11 февраля когда я дозвонилась руководителю проекта (он был удивлен , что мой заказ еще не обработали) пообещал мне выставить счет на след. день. Во вторник вечером мне прислали счет, а завтра т.е уже сегодня я всем все напишу -у кого чего нет и замены.

0
12.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Татьян,есть новости по выкупу?

0
12.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Ирина, есть утром всем напишу у кого чего нет

0
12.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

???

0
13.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

в пятницу обещали доставить

0
13.02.2013
Москва

дд Татьяна! выпишите меня пожалуйста!

0
05.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Лариса, я не могу вас выписать, т.к заказ отправлен и я жду счета по наличию на складе. После СТОПа не выписываю - это написано в правилах закупки.

0
05.02.2013
Москва

ааа ну тогда хорошо!! а то я смотрю стоп был вроде 1 февраля!! сегодня уже 5!! а все тишина!!!

когда примерно ждать?

0
05.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

надеюсь завтра получу ответ и всем все напишу

0
05.02.2013

Какой размер?

0
12.12.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

25, 27, 29 

цвет : черный бежевый 

0
12.12.2012
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
11.06.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

к 23февраля успеем?

0
07.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Должны, раньше получить.

Сегодня буду звонить . 

0
08.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

а где выбтрать то:?




0
08.09.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Подскажите пожалуйста а закупка кейсов мужских носок будет?

0
12.11.2013
Краб сказочник " В гостях у сказки" НОВЫЙ 650 р ПРОДАНО ПИАР!!! ПОДАРОЧНЫЕ КЕЙСЫ С ЭЛИТНЫМИ МУЖСКИМИ НОСКАМИ

Похожие записи