12 лет

Больничное.

В филатовской хорошие хирурги- мы там атерому вскрывали( правда в микрохирургии). Но очереди нереальные да!!! Может вам в поликлинике посоветуют больницу какую поближе к вам с нормальным хирургическим отделением? Мы когда ходили на консультацию по поводу атеромы ( в нии педиатрии) нам порекомендовали три больницы где можео было ее вскрыть. Мы поехали в филатовскую.
21.12.2011
Да, будем еще узнавать про другие. очень уж долго ждать. а вам, если не секрет, какие еще рекомендовали?
21.12.2011
К сожалению не помню((( не болейте!!!
21.12.2011
Угу) Спасибо!!!
21.12.2011
Так-так-так!  Что это за грыжи такие? Что случилось?!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
20.12.2011
Ой, да у меня тут веселуха))) Предыдущий пост, хочешь, почитай, про вчерашние приключения. А у Лёни паховая грыжа врождённая. Я не рассказывала? Еще в 1 мес. выявили. Каждые три месяца хирург наблюдал нас. До 3 мес. раза 2 проявлялась, беспокоила, немного защемляла. Но до 6 мес. не оперируют. А после 3-4 мес. грыжа "спряталась" и никак не прощупывалась, поэтому нас просто наблюдали. В годик на осмотре предположили, что возможно и не грыжа, а водянка, которая сама рассосалась. Но в год и 3 мес. все-таки что-то нащупалось и точно подтвердили грыжу. Сказали, что по-любому оперировать.Но пока не беспокоит, не прощупывается, наблюдать за ребёнком. Чуть что, сразу в больницу. И вот вчера резко и неожиданно защемление случилось. На скорой увезли в Филатовскую б-цу. Но всё прошло и нас отпустили. Но на операцию ждут. Оставлять нельзя, опасно. Да и не дай Бог где опять защемит!!! Вчера мы хоть у дома были... Так что соберёмся с силами и будем искать где оперироваться. В Филатовской ну очень долгая очередь. Воть:)
20.12.2011
Прочитала предыдущий пост..................................................................  No comments, как говорится((((((((((((( Страшно это все, однако(( за деток вообще всегда страшно. Еще и мальчик этот в очереди добывил... ЫХ, блин! Яночка, выздораливайте скорей! Желаю вам в преддверии НГ, чтобы Лёнечка и ты как можно быстрей с этим недугом расправились! Мы за вас очень переживаем :`( :*
20.12.2011
Спасибо, Анют!!! :*** :) Всё будет хорошо!!! Мы сильные и справимся!!:)
20.12.2011
Я в этом уверена, но все равно
20.12.2011
Угу:)) У меня сегодня в груди опять аж слегка такой застойчик был...Нервное..
20.12.2011
Ну да, на нервяке бывает гадость эта((
20.12.2011
Защемление паховой грыжи. Подарочки.