Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ханты-Мансийск

клыки поперли)

Мама девочки (17 лет) Екатеринбург

Оля, ну что прям так капризничает, что ты скорую вызывала? Клыки это конечно жесть. Я по себе знаю когда зуб мудрости лез, а тут клыки у такого маленького хорошенького зайки. Жалко, пусть уже скорей вылазят)

Ну а мази там всякие не пробывала? Мы просто как-то спокойно все зубки пережили без особых поэтому ничего не знаю чем помогают.

0
28.04.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

А просто упустила в посте, у нас темпа поднялась, я испугалась, что горло, ангины гнойной боюсь))))

сегодня легче на много, гулять ходили) улица спасение наше!!!

0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
Копец,я со страхом их жду!!!!!А Димка молодец!!!!!
0
27.04.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск
Даа, это капец!!! Димка у меня золото, помощник номер один!!!!!!
0
28.04.2011
навожу красоту))))) без сна)

Похожие записи