Войти
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

для себя!

♀Елена
Димулька, 16 лет 8 месяцевМатвейка, 11 лет 11 месяцев Курчатов
у меня в планах пункты  5,и 7image
0
13.07.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

я все провернула кроме 5го...ни где ковры в чистку не принимают....думаю, может на автомойке постирают.

вы где чистите?

0
16.07.2011
♀Елена
Димулька, 16 лет 8 месяцевМатвейка, 11 лет 11 месяцев Курчатов
мы на авто мойке, тем летом стирали там и этим будем, вот только думаю когда Димон дурить стал  поссыкивает, думаю постирать да пока жара не расстилать.
0
16.07.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
и я так же хочу! постирать и  до сентября не стелитьimage
0
21.07.2011
А неплохая мысль записывать дела на неделюimageБеру на заметку!
0
11.07.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Да, хоть куда, хоть в телефон, хоть на листок, главное, это работает, все делаешь и продвижения идут в жизни!!!!
0
16.07.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
не поверишь,только сегодня хотела так же записать сюда свои планы на неделю))))))
0
11.07.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
знаешь, Оль, в принципе без разницы, где записывать, главное, щаписывать все куда то, и будет у нас СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
0
16.07.2011
трансформеры шоко)))

Похожие записи