Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Ханты-Мансийск

БИБИКИ)))

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

и у нас такая же есть,уже все наклейки отклеены.Теперь просит,чтобы я нарисованные начала отклеивать)

0
09.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

ахахахаха,и чтоб отклеила,я их ножницами вырезала все.... у меня попросил,че за прикол???

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

у мужчин свое мышление)

0
14.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Молодец! Знает чего хочет!:-) Меня всегда удивляет как они своим незамусоренным детским цепким вниманием могут выбрать из всего разнообразия и УВИДЕТЬ то, что ты будешь тупо искать даже если ребенок будет тебе направление показывать! У нас такая же грязища на улице. Только вот все растаяло и мороз минус 9...бррр...

0
09.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

это у нас сейчас самое самое,Машей переболели,коровами тоже вроде....Скорее бы  зиме конец!!!!!устала уже от нее)))

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Севастополь

Мы в супермаркете тоже журналы с автомобилями скупаем с завидной регулярностью)) В местном супере продавец уже улыбается и достает журнал, когда мы наближаемся))

0
13.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

ахаха,такая же история!!!!

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Сава какой увлеченный =)) Мужчинка маленький!!!

На улице мрак какой, ужас,  скорее бы погода нормальная была бы.

0
09.12.2011
Мама девочки (10 лет) Москва

ого, у вас снега!!!!! у нас воообще нет!

0
09.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Да какой то чершющий,у нас с середины октября снег и дубак)))

0
14.12.2011
Мама девочки (10 лет) Москва

ну понятно, конечно, но непривычно)) у нас +5)) но противно, кстати, на улице((

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Прикольно, а снег такой грязый?

0
09.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

ага,черный оттепель тут была у нас...

0
14.12.2011
курс иммуно-укрепляющий))) ночные движения))))

Похожие записи