Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Ханты-Мансийск

день

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

молодец! а меня, блин, че-то ниче не стимулирует. Как беру себя в руки так сразу заболеваю, это прям точная традиция!

0
19.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

раслабон конкретный,сейчас нашла новый метод похудения  от Курниковой...посмотрим как он работает)))

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Курникова, которая Анна???? Если она, то ее особо худыхой не назовешь, по-моему:-)

0
20.12.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

да я тоже больше толстяшками стимулируюсь))

0
19.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

седня же повешу...че то опять ниче не помогает)))чувствую до   весны так будет!!

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск

а мне наоборот- толстушечки)))вот смотрю на ляшки и думаю- ааааа, нельзя так....)))

0
18.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

надо попробовать!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск

а мне наоборот- толстушечки)))вот смотрю на ляшки и думаю- ааааа, нельзя так....)))

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск

а мне наоборот- толстушечки)))вот смотрю на ляшки и думаю- ааааа, нельзя так....)))

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск

а мне наоборот- толстушечки)))вот смотрю на ляшки и думаю- ааааа, нельзя так....)))

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск

а мне наоборот- толстушечки)))вот смотрю на ляшки и думаю- ааааа, нельзя так....)))

0
18.12.2011
списочек желаний)) )))

Похожие записи