Сидим с Савелием,пришли к нам домой дяди-электрики,устанавливают новую систему "опто-волоконный-интернет"странное такое название. У них на голове шапочки одеты,а на шапочках лампочки вмонтированы, Сава думает,что это врачи приехали и будут смотреть горлышко ему....вот мы и закрылись комнате с ним и смотрим "Машу"
Комментарии отключены