Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ханты-Мансийск

Кондер или сад????

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

И я хочу про курс иммуно-укрепляющий узнать. А от кашля мы ингаляции сразу делаем с амбробене+ физ. раствор !!!

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я тоже хотела бы узнать про курс, если можно.. а на счет соплей - это точно адаптация( мы так 2 месяца ходили... 3 дня в саду, 1,5 недели дома..) тьфу тьфу уже 2 неделю ходим и не смотря на дожди вроде все ок. ребенку надо привыкнуть. :)

0
21.06.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

я тоже считаю что надо не отступать!многие мамы боятся-бросают садики,переводят детей на нянь!

0
21.06.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

где то в дневнике есть у меня!

0
21.06.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

у меня ребенок с рождения под кондером (ну в летний период), мы не простываем, а в магазине и в других местах где достаточно народу вирус подцепить можно легко, но насчет кондиционера - все это конечно индивидуально

0
20.06.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

на каком режиме кондер? какую темпу делаете?

0
21.06.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

температура +18, +20, я только задвижку фиксирую повыше, и если учесть, что на улице у нас +40, то дома достаточно комфортно

0
21.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Самара

я сама постоянно простываю от кондиционера, того который дома или в машине... ну в общем если долго нахожусь в "кондиционированном пространстве"... и у ребенка нос подтекать начинает, при том не вот прям сопли, а водичка... которая проходит если выключить кондиционер.... так что вполне мог и от кондера простыть...

п.с. пожалуйста, поподробнее расскажите про курс имунно-укрепляющий

0
20.06.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

курс в дневнике есть,посмотрите)))он реально нам помог!!!!!

0
21.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

тут не угадаешь, мож в том же магазине инфекцию цепанули

0
20.06.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Лен,я ведь тебя не узнала!!!!! ты поменялась!!!?? летом все равно,как то проще болеть!

0
21.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

мож разбогатею))))

да, летом по-приятнее это дело)

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита

а что вы иммуно-укрепляющее делали, подскажите пожалуйста!!

0
20.06.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

писала у себя в дневнике)))вобще лучше просто сходить к имунологу)))

0
21.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита

не нашла в дневнике..

к иммунологу как раз собираюсь сводить в июле. Просто интересно, что вообще могут прописать, помимо закалки и здорового образа жизни)

0
21.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курчатов

Оличка ну как вы дорогие? только приехала, 10 дней без интернета).

Я думаю что это просто адоптация. Мой так и не прошел ее( теперь с августа будем пытаться по новой.

0
26.06.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Лена,до сих пор остаточные явления у Савы,короче тема адаптации-тяжелая,но продолжать будем,тоже в августе начнем!!!!

0
04.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я от кондея простываю сама. Бывает даже до ангины дело доходит. А от кашля сироп эреспал нам прописывали.

0
20.06.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

я тоже от кондика простыла...

0
21.06.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

это адаптация

0
21.06.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

У тебя Насть Проша болел по началу? 

0
21.06.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

конечно

еще и сами воспитат говорили, что "сопли адаптациооные")) по моему все дети вначале болеют - новый коллектив у всех свои бактерии - привынет и ок будет

0
21.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

еще как можно

0
20.06.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

особенно если с жары в холод!

0
21.06.2012
Залик мой)) Как бы вы поступили???

Похожие записи