14 лет

Партнерские роды

Я на роды ходила с мамой и не пожалела, муж так бы не поддержал, он не может смотреть, когда мне больно, а мама потом еще 3 часа с Лизу на руках носила, у меня капельница в руке была и температура сильная. 
04.01.2010
Леночка,приветик! Я представляешь,чем ближе к родам,тем больше бояться начинаюimageПросыпаюсь по ночам и думаю об этом. Первые роды прошли нормально,надеюсь,что вторые будут тоже без осложнений. Лен,скажи,а как мне тебя в друзья записать,если честно я с компом не очень дружуimage,даже муж меня зарегистрировал на сайте,у самой не получалось. У меня работа не связанная с этим,сейчас находясь в декретном освою это дело компьютерное! Вы как Рождество встречать будите ?  У нас сегодня первый день тепла,мы с улицы не вылазим !
05.01.2010
Привет! Понимаю тебя очень хорошо, я тоже боялась, но у меня роды первые, я придумала себе идеальный сценарий, но когда начались схватки стала подниматься температура, из-за этого попала в обсервационное отделение, а там нет ни платных родзалов, ни платных палат, но повезло что у мамы везде знакомые и я не так уж плохо проведа там время. Роды были тяжеловатые из-за температуры 39 градусов, но ни чего, благодаря маме справилась. Зато знаю, если пойду туда еще раз уже буду знать к чему готовится и не буду заранее загадывать. И тебе советую не бояться, в наших городах хорошие роддома, с хорошим новым оборудованием. И говорят, что вторые роды протекают легче чем первые и схатки не так долго идут, и потужной период почти в два раза короче.  А ты заключала контракт на роды?    Нажми на выделенное слово ссылка и там написано как добавить в друзья, у меня с объяснением трудновато:). А вообще внизу страницы написано маленькими голубыми буквами слово "Помощь", там все написано, я сама не сразу со всем этим разобралась, да и раньше этой помощи не было, а так если нужна помощь всегда помогу. У нас сегодня -24, на улице были 15 минут. Рождество встречать будем у родителей, они мне с Лизой помогают няньчиться, а то от мужа толку ни какого, он ее долго не может развлекать. А у вас какие планы и какая погода на улице? Вроде бы живем рядом, но температура бывает разной. 
05.01.2010
Как хорошо, что у вас все позади, слава богу, все благополучно! Лен после НГ контракт у меня будет заключен. Тебе родители помогают, а мне нет, я на них даже не рассчитываю. А у мужа твоего все проявиться позже, он будет самым лучшим папой на свете. Самое главное не давить на него, постепенно приучать к ребенку. Мы сегодня первый день на улицу вышли, были в «засидке» дома, мороз стоял трескучий. Хотим сходить завтра на службу в церковь, потом праздничный стол дома, со своими родными. Улица конечно обязательно, температура - 22,но все равно еще очень холодно. Я еще продолжаю работать - веду тренировки по йоге и аэробике, выходных и праздничных нет. Лен, тебя и твою семью с наступающим Рождеством! Всего самого прекрасного желаю вам! Завтра хочу еще погадать ночью, год назад гадала, все сбылось.  
05.01.2010
Да я уже привыкла, а муж ждет когда Лиза ходить начнет. Мы на улице уже тоже долго не были, в коляске она у меня не сидит, а на руках ее очень тяжело таскать. Я жду весну, надеюсь будем уже ходить, а то моей спине придет конец. Ты наверное в отличной физической форме, а я за беременность на 20 кг понравилась, уже конечно все сбросила, но живот подтянуть не мешало бы, а так лень и время нет ходить куда-то. Спасибо за поздравление, вас всех тоже с наступающим Рождеством! А как ты гадаешь? Я пишу с телефона, поэтому без абзацев, до компа не могу добраться, дочь без тити не спит.
05.01.2010
Лена,привет.  Молодец какая ты,что грудью кормишь. Я тоже хочу,с первым ребенком не получилось. Фигура конечно за период беременности очень меняется. Я набрала уже 10кг,это много. Просто до этого вегетаринское питание было у меня. Сама я очень склонная к лишнему весу,а доктор постоянно заставляет есть мясо,вот я и набрала из-за этого. Вчера проехались по нашим детским магазинам,ничего особенного не увидели,в этом плане наш город не особо развит. Планирую в субботу до Сургута сгонять. Посоветуй какие нибудь магазины,для малышей, Мы еще ничего не купили,а до рождения остался месяц с небольшим. У меня надежда только на Сургут,себе шмотки то  же  только у вас покупаю.  Сейчас на улицу хотим выйти,подышать.Вечером тебе гадалку скину,она простая очень.Желаю вам хорошего дня!                                                                                                                         
06.01.2010
Привет, Ольга! Я очень хотела кормить ребенка грудью, если бы не этот сайт, наверное ничего не получилось бы, очень помогли. А я не могу без мяса, сейчас, правда, перешли на индейку. У нас открылся большой детский магазин "Маугли", он находится на пром. зоне ул.Базовая,13 ссылка, это их сайт. Я там все покупала перед рождением дочки, удобно что в одном месте и цены самые низкие в городе. Еще есть большой магазин "Карапуз" на Нефтеюганском шоссе 22/1, за травматологией. Скажи, что вам конкретно нужно, так я быстрее вспомню где это есть. Я не люблю наши магазины, такие цены ломят, особенно грустно становится, когда в интернете посмотришь, сколько это реально стоит. Но деваться не куда:) А вам еще сложнее в этом плане. Спасибо, жду гадалку:)  С наступающим Рождеством!   image
06.01.2010
Не могу понять,что бы мне дать тебе ответ,нужно заходить в коменты твои,или могу ответ в дневнике написать и сообщение придет к тебе? Скорее бы разобраться,мужа стыдно уже просить. Мороз у нас опять крепчает,но на службу мы съездили. Народу очень много. Лен,гадалку написала в своем дневнике.Ты же сможешь ее прчитать? Вот видишь,какой я "компьютерный гений". Лена,огромное спасибо за ссылку про магазин. Меня знаешь очень интересует кроватка и камод. Они воопще вместе идут или по раздельности? Каляску купили,дороговатая конечно,но взяли с тем расчетом,что еще и третьему ребенку прослужит.  
06.01.2010
Новогодняя ночь Выбор детской кроватки от 0 до 3-х лет