13 лет

Натуральное средство для купания младенцев, какое?!?

Вы еще японскими подгузниками с радиацией попользуйтесь,они же супер!!!Лучше мыла ничего нет (хозяйственного),а запах не причем,оно натур продукт.От джонса у многих детей аллергия,а у супер колясонов вечно что-то отваливается и протыкается.Вопрос,а не Китай ли это все лепит?
29.06.2011
Да, вы абсолютно правы-я купила японские подгузники, у меня все подруги ими пользуются и страшно довольны! Много читала про "радиация-подгузники", ничего вызывающего даже подозрение на радиацию в них не нашла. По-поводу Джонсонс, одна из самых дешевых и некачественных фирм-производителей детской продукции, так что ее брать я и не собиралась))) Купила почти все Мустелла и один крем Веледа, качество супер, все попробовала на себе. И коляску я хочу супер, у меня хорошее авто, почему у малышки должен быть плохой транспорт?!)))
29.06.2011
Понятно,вы увидите радиацию? или у вас счетчик на нее есть.Наверное,вы наивно верите ,что в Россию лучшее поставляют? Если вам знакомые привозят,я за,а если покупка наша-брехня полная.В Россию одно дерьмо поставляют,а вот наши товары которые на экспорт идут-вот это красава.Конечно,это мое мнение.Водка даже экспортная и магазинная отличается в разы...А сколько скандалов с продукцией уже было из-за нанесения вреда детям,не конкретно Швейцарской,а вообще.
30.06.2011
Вы с Джонсонс с мустеллой не сравнивайте, это очень разные вещи!) Джонсонс , я вообще не понию почему продается, у всех кого я знаю вызывает алергию! 
17.08.2011
Очень многие продукты детского питания отрава (я имею ввиду импортные),казусы со многими фирмами происходят,недавно в НЕСТЛЕ стекло нашли и отозвали партию.
17.08.2011
Куплю переноску CYBEX