Напросилась к Ксении
Ксения за вопросами)))
1. жара или прохлада
Жара, сильную правда Жару я конечно же не люблю, но понежится на солнышке для меня лучше всего!
2. Мыло или гель для душа
Конечно же - Гель для душа, и желательно какой-нибудь вкуснючий, фруктовые люблю!
3. Мороженое или пироженное
Мороооооооженое - обожаю мороженое!
4. ТОнальный крем или пудра
Пудра, что то я и забыла когда в последний раз тональным кремом пользовалась, только корректор и пудра.
5. Мисо суп или гаспачо
Сложный вопрос))) Лучше всего борщ или грибной))) ну из этих все-таки МИСО)))
Кому вопросики нужны???