12 лет

Слава России!!!!! или 3 президента!

Не верю ничему, что пишут и рассказывают в СМИ. Даже этой статистике не верю. Моя семья, мои родители стали жить гораздо лучше, чем раньше. И мне легко живется. Проблем не вижу.
17.12.2011
не люблю вступать в споры про политику, но имею немного другое мнение на это " достояние")После такого ельцинского развала во всех направлениях , нужно еще лет 10-15 чтобы залатать все дыры, но надо отдать должное Путину, что при нем в нашей стране сократился госдолг, ВВП начал наконец-то расти,Россия теперь составляет 7 место в мировой экономике,Нашу страну наконец-то стали уважать и считаться с ее мнением и т.д.! Не очень люблю вот такое однобоко-обывательское мнение, как в посте.Мы все очень далеки от политики и экономики,все намного сложнее чем нам кажется.Лично я хуже жить не стала, а даже наоборот, и теперь у меня есть хоть какая то уверенность в завтрашнем дне!И пока достойной альтернативы я не вижу.
16.12.2011
про альтернативу согласна!!!!!!! Этот пост не для глубокого мышления - конечно же здесь приведены только минусы!!!!!!!!!
16.12.2011
про минусы я заметила!любит у нас народ только плохое в памяти откладывать, а хорошее быстро забывать.
16.12.2011
"Отличная "статистика. И опять они "победили" большинством голосов. Вот, посмотрите на досуге тут
16.12.2011
про новый год))) Дексаметазон!!!!!!!