
даааааааа..еще год назад мы гуляли по такому же пляжу в Доминикане, а сейчас с дочей дома сидим)))))))))
0
28.08.2012
Ответить
Я мечтаю вернуться туда каждый день)))))))))))
0
29.08.2012
Ответить
и мы туда хотим!!!!!!!!!!!!!))
скоро поедем, не переживай, Карин)))
0
28.08.2012
Ответить


