Войти
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

Подушка

Оксана
Илья, 16 лет 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня старшему 2,9 , так мы до сих пор без подушки спим. Если даже и заснет , то ночью спалзает с нее. И младшая без нее)))

0
18.10.2012

у нас сын даже в садике спит без подушки (типо методика какая-то у них)...и муж спит без подушки...у мелкой тоже нет подушки)))...в год-два может приобретем низёхонькую ей))

0
18.10.2012

Я да))))) (не удержалась) 

Я думаю к году уже ближе ложить. А так постою послушаю кто что скажет. 

0
18.10.2012

мы без подушки! но тож думаю после года этот вопрос решать!

0
18.10.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Мы с рождения спим на ортопедической. Со мной в кровати на моей (холофайбер тонкий).

0
18.10.2012
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск

Мы без подушки спим пока

0
18.10.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Без
0
18.10.2012
Влезла увлажнитель воздуха

Похожие записи