Вы спите на подушке (ребенок)? Если нет, то когда планируете?
У меня старшему 2,9 , так мы до сих пор без подушки спим. Если даже и заснет , то ночью спалзает с нее. И младшая без нее)))
0
18.10.2012
Ответить
у нас сын даже в садике спит без подушки (типо методика какая-то у них)...и муж спит без подушки...у мелкой тоже нет подушки)))...в год-два может приобретем низёхонькую ей))
0
18.10.2012
Ответить
Я да))))) (не удержалась)
Я думаю к году уже ближе ложить. А так постою послушаю кто что скажет.
0
18.10.2012
Ответить
Мы с рождения спим на ортопедической. Со мной в кровати на моей (холофайбер тонкий).
0
18.10.2012
Ответить