Итак, и мы теперь полутрогодовасы))) УРА
за день до этого вренулись из Минска, куда ездили с нашим женихом и его родителями...
10 часов дороги туда, Аринка выдержала отлично, останавливались 2 раза.
В Минске вела себя прекрасно...
Из новых умелок слова "мультики" "печенье" очень умилиетльно
С горшком не подружились....


в силичах...

бассейн в доме...

полутрогодовас)))
Вообщем, я еще хочу в Минск, учитывая что Аринка легко перенесла перемену места, и там я не сильно напрягалась от того что взяла её с собой.
Становится легче с малышом, уже можно договориться, конечно стало больше капризов, но пока я их могу купировать...
Рост 83 вес 10.2