

Кто сказал, что с появлением детей жизнь заканчивается? Моя только начинается! Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… У меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены... И Я СЧАСТЛИВА!))


Кто сказал, что с появлением детей жизнь заканчивается? Моя только начинается! Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… У меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены... И Я СЧАСТЛИВА!))
Вы планируете полностью заполнить свою жизнь ребенком?
можно на ты) получается что так! а по другому и не воспитать полноценно))
полностью поддерживаю! по крайней мере пока маленький ребенок))
о, да, проходишь все заново,но уже с другим чувством)
это точно) такая ответственность плюс ко всему)))