13 лет

Выбрали коляску!как вам?

Мы купили Перего. Забейте в поисковике минусы трансформеров....ох начитаетесь...мы поэтому Перего и купили. Конечно дело вкуса, но все равно.....я бы на вашем месте задумалась.
04.10.2011
Здравствуйте,Настя!очень рада,что вы откликнулись.Я благодаря Вам считаю себя почти подготовленной в роддом:)ваши статьи мне сильно помогли!!у меня вопрос,я думала,что трансформер это коляска которая меняется сама во все эти режимы,это я себе так понимала,а эти части якобы все снимаються,и другие ставяться на их место.или не так?
04.10.2011
Ну для начала спасибо за отзывы о моих постах! Надеюсь они не только вам помогли! Я старалась и впредь буду стараться усерднее, раз мои посты читаемы и нужны! Трансформер - это что? Это по сути несколько вещей в одном! Правильно? Вот вам элементарный пример: Шампунь 3 в 1 или же Шампунь и бальзам и ополаскиватель в разных тюбиках? Думаю вы выбираете 3 разных тюбика...ведь результаты, по сути, разные! Хотя говорим мы об одинаковых вещах.... Этим принципом я руководствуюсь достаточно давно! Все что В ОДНОМ, то заведомо хуже отдельных составляющих. Трансформер это и люлька и прогулка и автокресло и переноска и все все все....Зачем так много? Здесь идеально подойдет пословица: "Скупой платит дважды". Многие из моих подруг, покупая трансформер, визжали от радости: "О боги, как я сэкономила! И люлька на первое время и прогулка и еще кучу всяких примочек!"....смотрела я на них и засекала время через которое они начнут ныть.... Первая сдалась через неделю....живет на втором этаже (ух если бы она жила на 7-8 и лифт бы отключили). Лифт на 2ой соответственно не ездит....Трансформеры, как правило, намного тяжелее люлек! Муж на работе. Вот она тягала этот танк вверх вниз! Со слезами на глазах и нервами мужа, что только зря потратили деньги, поехали покупать нормальную люльку. Вторая заныла через месяц...полетели механизмы от частых с ними манипуляций....итог тот же....поездка за люлькой в магаз! Третья в зиму ныла что ветер на сквозь все дырки продувает..... итог тот же... И из своих выводов и довыдов могу еще с десяток минусов своих мыслей написать!  Поэтому мы купили люльку, откатаем ее пол года, за пол цены продадим, купим прогулку. Переноску или автокресло решать вам, что брать. Мы купили автокресло для самых маленьких...тоже считаю, то нужно покупать отдельно свое под каждый возрат.  То же самое у меня и с колыбелью....многие говорят, нафига переплачивать? Сначала покупать колыбель, потом кроватку? Вот считайте, колыбелью мы будем пользоваться 6 месяцев! Стоит она 5850+150 доставка руб. через интернет магазин. Считаем 6/6000=1000 руб! ТЫСЯЧА в месяц! Всего то! Эту же тысячу мы можем потратить на всякую фигню! Сколько денег у нас улетает в трубу! Уж лучше эту тысячу на что то важное потратить. Вот мои мысли на этот счет! Надеюсь, вы сделаете правильный выбор!
04.10.2011
 да,это все верно!!согласна!просто кто-то как раз меня разубедил покупать отдельно две коляски под предлогом "зачем?" ,ведь можно одну и хорошую!!но я вами полностью согласна,тоже об этом думала!!просто мы с мужем вот-вот на днях поедем покупать какой-то движущий объект....и вот начала беспокоиться по этому поводу....а что у вас за коляска?можно ссылку?и кстати,я от вашего комбеза просто в восторге,но я живу на Украине и у нас таких в инете нет!!!я тааааак его хотела...вчера пол дня искала!!покупка,что надо!!
04.10.2011
Ирина http://www.babyblog.ru/user/lenta/irinalipina, тут на сайте тоже есть, купила после прочтения моего поста такой же комбез. Спросите у нее, где брала. Вот наша коляска: http://perego.allmarkets.ru/culla_martinelli_carrozzina_2011.html
04.10.2011
простыла!!!!помогите... необычная РОДИНКА!(((