Ирина Кириши Дело было вечером, делать было нечего... :) Проводила старшую на отдых и занялась рукотворчеством ))) Вот такие мишки натворились за выходные Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Брянск Красота!!!! а как вы делаете? а то с ума схожу от безделия)) 0 11.07.2011 Ответить Ирина Кириши Спасибо ) Первый смешаная техника. Связан из акрила, мордочка, грудка и лапки привалены шерстью (фильцевание). А второй сшит из мохера. 0 12.07.2011 Ответить Аня Брянск мне второй очень понравился))) А можете дать урок создания второй прелести?))) 0 12.07.2011 Ответить Ирина Кириши Вот здесь ссылкаподробный мастер класс по созданию подобного мишани 0 12.07.2011 Ответить Аня Брянск спс) буду пробовать 0 12.07.2011 Ответить юляшка Тольятти какая прелесть!!!!особенно бежевый.... 0 11.07.2011 Ответить Ирина Кириши Спасибо 0 12.07.2011 Ответить Еще один мишка Персик :) Похожие записи Дело было вечером, делать было...нечего! Дело было вечером, делать было нечего......... Что ваши мужья делают вечерами? Дело было вечером, делать было нечего...))) Дело было вечером делать было нечего... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027