блинаа...надо быстренько все организовать...мы прям праздновать не будем,денег нет лишних...но ведь надо чтонить этакое замутить......а что?накрою стол...ну это само сабой....позванить его друзьям и пригласить?...типо сююрприиз...да?ну для узкого круга общения праздник)))
блинннаа...я вот понимаю что мы телефон ему купили..типо подарок на др...но надо же мне своими руками чтонить сделать....хм...о!сделаю ему брелок из кожи...есть у меня парочку кусочков...тааакк сегодня день заготовок,шитья и беготни)))))
я как всегда блииинаа...тяну до последнего....эх...баалда...