теперь такая)
ну это чуток пообрезаннее фото...но вот короче я))))
Мама девочки (2 года), жду девочку, 16 неделя
Москва
поменяла аватарку))))
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
Как всегда - экстравагантна и очаровательна одновременно!!!))))))))
0
30.03.2012
Ответить