вышло чуууууток пробки еще(до этого 4 неделиназад выходиила)
живот напрягаеся сильнее,какие то не приятные ощуение внизу....между бедер....и поясницу пдхватывает с животом.....
уууххх..схваточки пошли хорошие)у что ж...ща муж приедит на такси и меня в роддом)))нддеюсь это оно)