Аркаша вышел на новую работу 2 через 2 -дневная смена и ночная, платят меньше,но зато теперь я могу выйти на подработку,да и девочкам он времени больше уделять будет!
Стал намного мягче)))а то та работа так угнетала его эмоционально,не было позитива у него, сплошная усталость .
Сейчас у нашего ЖК акция-смена батареи и ее установка 5600 руб.....ах как жалко что так не вовремя дали эту акцию...Мы бы поменяли на кухне и в комнате..на кухне то совсем не работает и там мерзлота вечно...и вообще во всей квартире надо менять..дети ведь везде носятся...но всем плевать и менять никто кроме нас не хочет...так что будем копить и установит хоть к осени.
Все выздоровели)Алисон в садик сегодня начала ходить...народу мало в группе ... Все болеют...
Симочка радует нас своими достижениями)))хватает игрухи,тянет к себе все))))оообааажает Алисона)))наконец у нас хоть из волос ежик на голове появился)))а то такие лысые были))Сима ооочень спокойная,позитивная девочка)))Алисон это пучок энергии,фантазии,любви)))))как же я обнажаю свою семью))))
По поводу батареи...как то дорого, мать. Мы договаривались с аварийной службой ( они частенько возле домов на огромноооой машине стоят) сделали за 4 тысячи)
0
26.02.2013
Ответить
5600 это и за батарею и за работу.правда батарея чугунная,но греть она явно новая будет лучше,но теперь что говорить...копим на радиаторы и работу)оно и к лучшему)нормальные батареи будут)))
0
27.02.2013
Ответить
Ну, с такой позитивной мамой и замечательным папой детки могут быть только позитивные!!! Так держать!!! Вы такие умнични!!!![]()
0
27.02.2013
Ответить