15 лет

руки чешутся...ПОКУПКИ))))))

я тоже уже все выбрала) надо вот сходить в магазин посмотреть все это воочию)  я в интернете уже все примотрела и знаю что и где купить) я не буду ждать 2-4 недели до родов) купим все пораньше а вот когда кроватку собирать будем не знаю) это минутное дело, может когда рожать уеду, пусть муж кровать собирает... у нас пока нет возможности выделить ребенку отдельную комнату, будет с нами вместе первое время, а если собрать кроватку, то она мешаться будет только, так как будет стоять без надобности....в приметы я не верю) хочется покупать сейчас, покупай! я бы уже давно все заказала, особенно коляску... но я хочу посмотреть ее, потрогать, покатать... вот и жду, когда соберемся в магазин съездить)
15.02.2009
Покупал муж, пока я была в роддоме (я заранее легла), так он меня извел всю, звонил и мы выбирали "вместе". Оооочень жалею, что сама не купила все заранее. Нет, муж все купил, что надо и толковое, но я тааак хотела и не доставила себе такого удовольствия... Почему, спрашивается??? ))
14.02.2009
от примет ни жарко ни холодно...а от покупок неторопливых -одно удовольствие))))))
14.02.2009
Золотые слова... А я ходила, слюни, так сказать, пускала, только расстраивалась, что "не надо" ((  А как родила все это стало нереально! И все, что не продумали, пришлось принимать от родственников в подарок - не такое, как хотела, не тот цвет, не тот фасон... дарят по принципу "дареному коню..." ((
14.02.2009
ууурррааа!!!!!!!!моя совесть меня не мучает)))))руки дорвались))))буду обустраивать комнатку и гнездиться))))))))))))))))))))спппааааасииибкиии !!!!!!!!!!!!!!!!
14.02.2009
ты молодец)покупки поднимают настоение)если есть возможность, почему бы не потешить себя, мужчина к вещам тоже привыкнет!
14.02.2009
Я пока боюсь покупать))) Буду ждать месяцев семи...
14.02.2009
Это все предрассудки, я покупала заранее. Единственное, что когда поторопишься с покупкой, потом может встретиться что-то более красивое и интересное.  
14.02.2009
интересненько;)) ;(((