Войти
жду девочку, 26 неделя Москва

сыпь у меня!!!изза магния??

Мама девочки (16 лет)

а чего она так много тебе выписала? мне из-за тонуса прописали по одной 2 раза в день.

0
18.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а кто ее знает???сегодня сходила к ней,все показала и она отменила его.так 4то скоро я буду ходить с вырезом)))))без сыпи)))уууррраа!!!!

0
18.03.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Настя , это наверное всем по-разному назначают, мне например сначала назначали по 2 таблетки 3 раза , потом по 2 таблетки 2 раза в день, а потом , как вам , по 1 таблетки 2 раза в день(кстати до сих пор так и пью)

0
19.03.2009
Мама девочки (16 лет)

может быть...но почему то думала, что существуют какието определенные дозы назначения.а тут большая разница получается. просто мне сказали что хватает одной 2 раза в день, значит по 6 это может быть передозировкой?...или если 6 это норма, тогда получается эти 2 в день мне и не помогут по-нормальному?

0
19.03.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Мне кажется, что тонус тоже разный бывает, ,более или менее выражен, и от этого следует назначение больше или меньше...

0
19.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

отменила она магний мне ,теперь ношпой закидываюсь 2 раза в день)))

0
19.03.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

???у как...у меня тоже со стулом проблемы стали..вот вот,по 3-4 дня не хожу(((((наверно то4но изза него,я уменьшила дозу до 3х табл. в день...но наверно вообще лу4ше перестану..и к вра4у схожу.спасибо4ки!!!

0
17.03.2009
выделения...((( вирт.животное

Похожие записи