Девочки,есть ли маленькие таблетки магния,который можно при беременности? Большие таблетки вообще пить не могу,сразу рвотный рефлекс.Часто хватает живот до минуты ,что то переживаю..
не знаю, я читала, что нельзя Магний пить при беременности, и сама не рисковала)
Вы может имеете в виду магнизию? Ее нужно пить, причем доза не ограничена (побочка диарея может быть). Я пью 2 раза по 300 мл порошок в рот не разводя, т.к. у меня постоянео каменеет живот. И все равно бывают ночью судороги икр
Возьмите лучше раствор Магний B6 эвалар, действие то же. Меня всегда раздражают эти огромные таблетки. Этот магний не хуже других и разрешен при беременности и деткам.
Магний диаспорол назначали. Эффект сразу увидела. Удобно пить, 1 раз перед сном. И лучше брать в аптеке (оригинал)
Панцикор, это порошок, приятный такой напиток получается. Можно его вообще в 3столоввх ложках разводить
Я пью магнелис В6, таблетки тоже большие, но я их разжёвываю