Войти

21 неделя, капельницы магнезии, отеки, кто капал магнезию?

Лучший ответ

Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Я ее колю себе по 5 куб иногда когда живот болит, все норм. На ранних сроках живот часто болел колола почти каждый день, под контролем своего репродуктолога.

0
30.07.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Диана, ну то есть, даже если она мне не поможет от лишней жидкости, то вреда точно не нанесет малышу, может спокойней от нее стану)))
0
30.07.2024
Serenity
Сокровище мамино , 1 год 5 месяцевЛучший старший брат , 16 лет 9 месяцев Москва
Диана, магнезия может быть и в уколах?
0
30.07.2024
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород
Serenity , ну а я что по вашему колю? Да ,обычная магнезия она идет и для уколов и для капельниц.
0
31.07.2024
Serenity
Сокровище мамино , 1 год 5 месяцевЛучший старший брат , 16 лет 9 месяцев Москва
Диана, не знаю, я же просто спросила уточнила! Сейчас уже погуглила, что ее можно и уколоть ! Я уточняю, потому что хочу в поездку взять уколы на всякий случай…, по согласованию с врачом можно и самой уколоть.
0
31.07.2024
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород
Serenity , только если у вас давление низкое, тогда лучше не колоть может плохо стать.
0
31.07.2024
Serenity
Сокровище мамино , 1 год 5 месяцевЛучший старший брат , 16 лет 9 месяцев Москва
Диана, низкое обычно, да! Но я так понимаю, это как раз сос метод от высокого давления ! 6-го прием, все распрошу у врача
0
31.07.2024
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород
Serenity , да, лучше у врача все спросить. У меня как живот начинает болеть как на М, я сразу врачу пишу и он уже по ситуации говорит колоть или нет. Ну вот колола я на давление 100/64 , ниже не упало🤷‍♀️
0
01.08.2024
Serenity
Сокровище мамино , 1 год 5 месяцевЛучший старший брат , 16 лет 9 месяцев Москва
Диана, я неделю суточно лежала на магнезии в стационаре, тоже не падало давление ! Спасибо 👍🏼
0
01.08.2024
Гроза Райисполкома
Саша, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Москва

Он пинается потому что они себя хорошо чувствуют от них. Я дважды лежала на госпитализации, мид ставит инфузию магнезии. То есть 24/7 меня капала она. И все отлично.

0
30.07.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Гроза Райсполкома, ого прям постоянно капали ? ну самое главное, что малышу хорошо
0
30.07.2024
Гроза Райисполкома
Саша, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Москва
Малина, вот зеленая инфузия стоит на столе. Этот шприц в 50 мл вводится примерно за 12 часов. Они меняют шприц утром и вечером, то есть пока лежишь, крайне медленно получаешь магнезию. У меня малыш от нее себя прекрасно чувствовал, крутился, вертелся. И она очень круто отеки сгоняет
Изображение
0
30.07.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Гроза Райсполкома, ого-го какая штука 😀😀😀
Очень надеюсь , что тоже сгонит отеки . А то у меня пальцы на руках отекают так , что болят и я даже бутылку не могу открутить
0
30.07.2024
Гроза Райисполкома
Саша, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Москва
Малина, у меня также стали отекать. Утром особенно больно пальцы сгибать, днем еще терпимо. Потерпите, как родите, все закончится)
0
30.07.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Гроза Райсполкома, да я готова терпеть, мне самое главное, чтобы малышу хорошо было 💙
0
31.07.2024
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга

стандартная схема при Б, магнезию всегда капают. не переживай. отдохнешь зато на капельницах то. Я вообще время на сохранении и в роддоме вспоминаю и думаю-какая классная пора-кушать приносят, моют, ухаживают. а ты только книжки читаешь, да телефон смотришь.

0
30.07.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Hope, мне больничный предложили и дневной стационар, я отказалась, буду на капельницы ходить к 8 утра и потом на работу) а так да, лежала, засыпала
0
30.07.2024

Первую беременность раз в месяц капала по 5 капельниц за курс, каменная постоянно матка была. За беременность всего 5 или 6 курсов на ранних сроках. С малышом всё отлично

0
30.07.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Татьяна Соколова, я просто еще не поняла, вроде магнезию назначают от тонуса и для понижения давления. А мне от отеков, чтобы разгрузить организм. Врач сказала лишнюю воджу выведет, вроде доверяю врачу, проконсультировалась еще у другого врача, она тоже одобрила и сказала надо
0
30.07.2024
Serenity
Сокровище мамино , 1 год 5 месяцевЛучший старший брат , 16 лет 9 месяцев Москва

Сколько часов вам капают? И какую дозировку??

0
30.07.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Serenity , да там не прям часами измеряется , вчера капали 1 ч, но только потому что магнезию капают медленно . Дозировку не уточняла
0
31.07.2024
Кардиомагнил Магний при 🤰

Похожие записи