нам всего 9 дней...и у нас сопли...в роддоме она тоже хрюкала иногда,особенно когда кормишь,но там ей носик 4истили медсестры....а дома как 4истить???специальной шту4ки нет для носа(((а так жалко ее!!!гоняет сопельки туда сюда.....
САЛИН придуман специально для этого.И это не сопли.Это воды твои,которые у нее еще остались в носике.
0
21.07.2009
Ответить
Купите аспиратор, им очень хорошо носик чистить. или из ваты турунды сделать можно. тоже очень удобно.
0
21.07.2009
Ответить