Войти
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

у малышки сопли!!как с ними бороться??

А*Анька
Никита Ярославович, 17 лет 6 месяцев Донецк

САЛИН   придуман специально для этого.И это не сопли.Это воды твои,которые у нее еще остались в носике.

0
21.07.2009
Светлана
Максим, 17 лет 5 месяцев Москва

Купите аспиратор, им очень хорошо носик чистить. или из ваты турунды сделать можно. тоже очень удобно.

0
21.07.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

я капаю аквомарис и ватной палочкой вычещаю

0
21.07.2009
ну вот мой от4ет о рождении моей принцессы))) держит голову!!!!!О_о

Похожие записи