Войти
Мама девочки (1 месяц) Киев

Ужасный поход к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

Здарофки!!! Нам 11-ого по врачам... месяц 9-ого будет... так вот пойдём по прикреплению.... у нас по таллонам, а у вас??

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Привет, что то тебя вообще невидно и неслышно???? Какие талоны, у нас один врач на всю поликлинику, ненравится-* а вориантов нет! Там все злые сидят, типа я виновато что у них зарплата маленькая!

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

я нашла клинику "Наш доктор",на оболоне, приём у одного врача 120 грн.Ходим раз в мсяц паралельно с поликлиникой-а то там полный тупизм,как и у вас.

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Я тоже уже занялась поиском какойто клиники или поликлиники гдето в голосеевском раёне, а то я уже второй день немогу успокоится!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.06.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

Какая хорошая прибавка! И как вы добились этого? Кормление по требованию?

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Нет нивкоем случае кормления по требованию, ТОЛЬКО РЕЖИМ!!!!!!! Кушаем через 3-3,5 часа. Ночью иногда 4-4,5 получается! Причём кушаем очень быстро 10-15 минут и всё, я волновалась что ненаедается, а оказалось что в самый раз!!!!!!!!!!!

0
03.06.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Блин, а мне завтра к врачу. Интересно у нас они такие же??? Тогда на кой хрен таскаться с малышом на другой конец города? Если они ничего не смотрят?

0
03.06.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

У нас такой же пофигизм

 

0
04.06.2009
Нехочу кормить грудью! Сколько стоят крестины в Киеве????

Похожие записи