Войти
Мама девочки (3 месяца) Киев

Конец ГВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (17 лет) Домодедово

Достинекс

0
09.08.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

А вы принимали Достинекс, как действует, что действительно за 2 дня молоко пропадает?

0
09.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Лен, еслиб не принимала, не советовала б))) у меня было много молока, поэтому пришлось покупать 2 пузырька в каждом по 2 табл

0
09.08.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

У меня не много молока, сколько купить и как принимать и сколько дней?

0
09.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

скажи "Мне Достинекс там где 2 таблетки"

В анотации все написано, если что пишешь мне

0
09.08.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо!

0
09.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

не за что)

0
09.08.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Купила Достинекс, выпью в 21:00. Скажи какие ощущения и когда начнёт пропадать молоко? И что действительно через 2 дня небудет вообще молока?

0
10.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

ощущений никаких, молоко должно пропсть за 2 дня, если его не много, а то мне пришлось еще один пузырек брать. Потихоньку уйдет. если бдет сильно наливаться, сцеди до облегчения, тока не все!!! до облягчения

0
10.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бузулук

не советую принимать таблетки! ничего хорошего организму не даст точно. я сцеживала чуточку прям но грудь полной оставалась, лишь снимая боль. через несколько дней молоко перестало пребывать, а через недельку грудь вовсе опустела совсем. и кстати насчет осуждения.....мне тоже это было неприятно выслушивать от всех...но бросить ГВ было единственным способом выхода из жуткой дипрессии кормила полностью 1 месяц

0
10.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

достинекс хорошие таблетки, от них ничего организму не будет

0
10.08.2009
Мама девочки (17 лет) Тверь

не переживай мы тоже через это прошли уже неделю на ИВ! просто стоит смирится с этим!сама знаю это не простое решение! у меня молоко само пропало!! есть таблетки бромкриптин, парлодер и достинекс!!но для их назначения и схемы приема надо в консультацию обратится!!!т.к. побочные эффекты есть!

0
10.08.2009
Мама девочки (17 лет) Амстердам

я тоже так сцеживала до облегчения, с каждым днем все меньше и меньше молока будет, оно само уйдет. таблетки пить не хотела, они гормональные все. (достинекс, парлодел, бромокриптин).

0
09.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Грудь сцеживай, но не до конца, и молочко пропадет со временем

0
10.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

0
11.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Таблетки есть,для прекращения лактации

0
09.08.2009
Коненц ГВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что это?

Похожие записи