Войти
Елена
Владислава, 17 лет 2 месяца Киев

Что это?

Галина
Анисья, 17 лет 1 месяц Краснодар

И у нас так было. Педиатр сказала, что это потница. Купали 2 раза в день и мазались Циндолом. Эффект от Циндола был после первого нанесения. В общем, прошло все очень быстро, чего и вам желаем :))))

0
16.08.2009

У нас не было, но говорят при дисбактериозе может быть сыпь очень даже!!! Сдайте анализы на всякий случай!!

А может аллергия на смесь??

0
16.08.2009
Ксения
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

 У нас был дисбактериоз но никакой сыпи не было. Может и правда потница!

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
16.11.2009
Елена
Владислава, 17 лет 2 месяца Киев

Я боюсь что если подсядим на гиппоалергенную, то потом несможем с неё спрыгнуть!?????

0
16.08.2009
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

гипоаллергенная  -это смесь не лечебная, а просто смесь для детишек с предрасположенностью к аллергии.  понять подходит ли вам данная смесь можно только через месяц использования - аллергены из организма не за один и не за пять дней выводятся.- нужно гораздо больше времени чтобы организм очистился...а вот если сыпь не пройдет через несколько недель - тогда надо менять смесь.  мой совет - идите к аллергологу.  а если будете "прыгать" с одной смеси на другую - то только навредите (для детишек смена смеси это большой стресс)

0
16.08.2009
Конец ГВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А где же месячные?

Похожие записи