Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Юрмала

Поделитесь пожалуйста мнением о смеси Фрисо.

Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Тула

Мы ели фрисолак и  одно кормление в день было фрисовом для нормализации стула. Все было хорошо, аллергии не было, стул был регулярным. Сменили её только из-за того,что через некоторое время она надоела ребёнку.

0
08.12.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Юрмала

Вот многие пишут про Фрисолак, это одно и тоже ?)

0
08.12.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Тула

Фрисо-это производитель широкой линейки смесей. Самая обычная - это Фрисолак. Кисломолочная - фрисовом. Ещё есть Фрисопре и так далее

0
08.12.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Фрисовом не кисломолочная смесь.

0
15.12.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Тула
А какая по вашему?
0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Обычная смесь против колик и срыгиваний и запоров с компонентом рожкового дерева — этот компонент дает слабящий эффект, густоту; никакого отношения смесь к кисломолочным не имеет, у нее другой состав

0
15.12.2014
Мама девочки (13 лет) Балашиха

Мы его кушаем мес. с 6 ( точно не помню) фрисолакт в картонной кробке все ок))) нам нравиться 

0
08.12.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Юрмала

А Фрисо и Фрисолак это одно и то же?)

0
08.12.2014
Мама девочки (13 лет) Балашиха
Точно не знаю, но мне кажется это одно и тоже. Только фрисолак в коробке картонной и дешевле а фрисо
0
08.12.2014
Мама девочки (13 лет) Балашиха

Дороже и в жб. 

0
08.12.2014
Санкт-Петербург

У фирмы Фрисо есть много смесей, фрисолак самая обычная для здоровых детей. 

0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск
мы кушаем ее уже 5 месяцев) 
нам подошла идеально: какает сама каждый день, живот не болел, аллергии нет) 
из минусов: в обычных супермаркетах редко можно встретить( мы покупаем большие банки) 
0
08.12.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Юрмала

А у нас сейчас Хумана (недавно перешли) и вот какать стал раз в 2-ое суток, а то и в 3-ое. Чувствует себя при этом хорошо, но меня это всё-равно беспокоит.. А у вас вообще ребёнок аллергичный? 

0
08.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск
нет, аллергии вообще пока ТТТ ни на что не было)
2-4 недели организм вроде адаптируется к новой смеси, и могут и запоры и понос быть и зеленые какашки) 
0
08.12.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Юрмала

Месяц мы её уже точно кушаем. Вам повезло, что не аллергичный)

0
08.12.2014
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Мы с рождения на ИВ, буквально на второй неделе жизни начались запоры, с месяца едим Фрисо Вом в комбинации с Нан 1:1, развожу смесь естественно в разных бутылочках, плюс ко всему регулярно принимаем курсами бак сет бэби. От чистого Фрисо вом начинается жидкий стул, от запоров смесь помогла, срыгивания продолжились (скорее всего просто по тому, что ребенок достаточно активный). От колик, которые начались в месяц, смесь не помогала, спасались каплями бейби калм. Сейчас нам 6 месяцев, из которых 5 едим Фрисо Вом + Нан опти про. Хочу перейти на комбинацию Фрисо вом + Фрисо голд, так как ОДКБ ещё говорили, что эти две смеси смешивать можно. Есть у кого-нибудь подобный опыт?

0
27.09.2022
крыша едет.... выбор смеси..... не проходите мимо!!!! СМЕСЬ ФРИСОЛАК ГОЛД И ФРИСОВОМ

Похожие записи