Сейчас кушаем Хуману, но малыш какает раз в 2-ое суток, а то и на 3 сутки бывает. Вот и думаю, может смесь поменять.
Поделитесь пожалуйста мнением о смеси Фрисо.
Мы ели фрисолак и одно кормление в день было фрисовом для нормализации стула. Все было хорошо, аллергии не было, стул был регулярным. Сменили её только из-за того,что через некоторое время она надоела ребёнку.
Фрисо-это производитель широкой линейки смесей. Самая обычная - это Фрисолак. Кисломолочная - фрисовом. Ещё есть Фрисопре и так далее
Мы его кушаем мес. с 6 ( точно не помню) фрисолакт в картонной кробке все ок))) нам нравиться
У фирмы Фрисо есть много смесей, фрисолак самая обычная для здоровых детей.
нам подошла идеально: какает сама каждый день, живот не болел, аллергии нет)
А у нас сейчас Хумана (недавно перешли) и вот какать стал раз в 2-ое суток, а то и в 3-ое. Чувствует себя при этом хорошо, но меня это всё-равно беспокоит.. А у вас вообще ребёнок аллергичный?
Месяц мы её уже точно кушаем. Вам повезло, что не аллергичный)
Мы с рождения на ИВ, буквально на второй неделе жизни начались запоры, с месяца едим Фрисо Вом в комбинации с Нан 1:1, развожу смесь естественно в разных бутылочках, плюс ко всему регулярно принимаем курсами бак сет бэби. От чистого Фрисо вом начинается жидкий стул, от запоров смесь помогла, срыгивания продолжились (скорее всего просто по тому, что ребенок достаточно активный). От колик, которые начались в месяц, смесь не помогала, спасались каплями бейби калм. Сейчас нам 6 месяцев, из которых 5 едим Фрисо Вом + Нан опти про. Хочу перейти на комбинацию Фрисо вом + Фрисо голд, так как ОДКБ ещё говорили, что эти две смеси смешивать можно. Есть у кого-нибудь подобный опыт?