Незнаю что делать и чем кормить малыша. Сначала мы месяц кушали НАН и НАН кислом. и у сыночка были ужасные запоры, потом решила все таки врачей не слушать и поменяла смесь , сначала перешли на ФРИСОВОМ и ребенок начал сразу сам без каких либо вспомогательных средств какать, правда кал был каой то не понятно светлого цвета, но я увидела этот ужасный ролик с Контрольной закупкой, где фрисо не прошло по качеству(((((( и я сразу начала ребенка переводить на НУТРИЛОН комфорт(он вроде тоже написан что помогает при запорах),но как оказалось помогает ,но не всем. У меня ребенок опять начал мучаться с запорами , да еще и цвет кала какой то ужасно зеленый.
Вот хотелось бы узнать у тех кто кушает ФРИСО, как вы отнеслись на ролик контр.закупки и вы все равно даете после этого просмотра эту смесь.
Не страшновато ли вам, ведь там сказано было что что то там увеличено, что ни есть хорошо для ребенка. Или все таки эта контрольная закупка была еще на старом составе ФРИСОЛАКА , а сейчас вроде бы уже какой то ФРИСО голд
Вот хотелось бы узнать у тех кто кушает ФРИСО, как вы отнеслись на ролик контр.закупки и вы все равно даете после этого просмотра эту смесь.
Не страшновато ли вам, ведь там сказано было что что то там увеличено, что ни есть хорошо для ребенка. Или все таки эта контрольная закупка была еще на старом составе ФРИСОЛАКА , а сейчас вроде бы уже какой то ФРИСО голд
.