Войти

Фрисо Вом??

Татьяна
Дарина, 13 лет 11 месяцевРодион, 13 лет 11 месяцев Балабаново

мы сначало ели ФрисоПре,а потом в 3 месяца перешли на ФрисоЛак...нам не подошел козявки какали почти черным(((((и после этого попробовали бесплатную смесь(у нас выдают)Белакт(Беларуссия) и ттттт вот уже месяц кушаем и какаем желтеньким.Мы правда ФрисоЛак кушали чистый.

0
06.11.2012
Тати
Платоша, 13 лет 11 месяцевНастенька, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный

а у нас и черные и запоры((( попробуем как нам ФрисоВом будет....надеюсь закакают и без сыпи...

0
06.11.2012
Татьяна
Дарина, 13 лет 11 месяцевРодион, 13 лет 11 месяцев Балабаново

может просто перейти на другую смесь?я не стала  Фрисо даже другие пробовать.Я думаю она вам уже не подходит,может лучше Нан?

0
06.11.2012
Тати
Платоша, 13 лет 11 месяцевНастенька, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный

Мы как раз с НАНа на нее и переходим-на НАНе вообще какать сами перестали.жуткие запоры. Эту едим всего третий день.Поглядим что будет пробовали Бифидус Сэмпер-начали вводить, какать начали хорошо-но обсыпало щечки((( Как же хочется чтобы все у котиков было хорошо.

0
06.11.2012
Татьяна
Дарина, 13 лет 11 месяцевРодион, 13 лет 11 месяцев Балабаново

Конечно будет хорошо,вам главное смесь подобрать.

0
06.11.2012
Тати
Платоша, 13 лет 11 месяцевНастенька, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный

Стараемся усиленно) У меня какашки вообще уже любимая тема для обсуждения) Со мной скоро люди общаться перестанут))

0
06.11.2012
Татьяна
Дарина, 13 лет 11 месяцевРодион, 13 лет 11 месяцев Балабаново

не переживай,ты не одна такая,мы когда Фрисо ели я всех замучала))))а потом начали давать Белакт,буфидумбактерим и хилак форте....и тттт вроде нормализовалось,я до сих пор не привыкну,что они какают мало(просто до этого черным и весь памперс)

0
06.11.2012
Тати
Платоша, 13 лет 11 месяцевНастенька, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный

а бифидумбактерин вам прописали? анализы сдавали??

0
06.11.2012
Татьяна
Дарина, 13 лет 11 месяцевРодион, 13 лет 11 месяцев Балабаново

я и сама даю,без рецепта,он безвреден....анализы не сдавали,педиатр посоветовал бифидум и хилак,вот как раз переходили на смесь и пили хилак 7д,бифидум 5,и какать начали не сразу желтеньким ,а потихоньку.

0
06.11.2012
Тати
Платоша, 13 лет 11 месяцевНастенька, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо)

0
06.11.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Мы ели только Фрисовом,правда не от запоров,а от срыгиваний.Со стулом проблемы всегда были и он особо не помогал.Сейчас уже не срыгивает,но все равно едим его 1-2 раза в день.

0
06.11.2012
Тати
Платоша, 13 лет 11 месяцевНастенька, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный

А от запоров нашли решение?

0
06.11.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Да,Дюфалак.Когда начали прикорм стул наладился.

0
06.11.2012
Тати
Платоша, 13 лет 11 месяцевНастенька, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный

А Дюфалак не подскажите сколько по времени вы пили? сколько его можно пить? Мы 10 дней пропили-какали хорошо. бросили-та же история.

0
07.11.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Месяц пили

0
07.11.2012
Пелагея
Марина, 34 года 9 месяцевШура, 17 лет 9 месяцевСлава, 15 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Фрисовом - один, в одном лице и от срыгиваний и от запоров. Если он не помогал от запоров, то скорее всего или неправильно разводили или плохо выпаивали ребенка.

0
07.11.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Разводила почти в кипятке,вводу почти не пьет,только фенхелевый чай.

0
08.11.2012
Пелагея
Марина, 34 года 9 месяцевШура, 17 лет 9 месяцевСлава, 15 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Вот и причина запоров. Фрисовом работает только в присутствии воды, впрочем как и любая смесь. Выпаивайте чайными ложечками, из шприца, но выпвивайте.

0
08.11.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Что за слово такое выпаивать?

0
09.11.2012
Пелагея
Марина, 34 года 9 месяцевШура, 17 лет 9 месяцевСлава, 15 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Поить водой в объеме, как минимум, одного кормления в день.

0
09.11.2012
Пелагея
Марина, 34 года 9 месяцевШура, 17 лет 9 месяцевСлава, 15 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Попробуйте сначала перевести на Фрисовом в чистом виде. Стул появится через 4-5 дней. Не забудьте давать водичку по 150-200мл в день между кормлениями. Смесь разводите, только горячей водой, как написано на банке. Смесь густая. Хорошо использовать соску для каш или с переменным потоком. Если будет излишне слабить, то тогда можно смешивать с Фрисолаком в одной бутылочке, в горячей воде. Пропорция подбирается индивидуально.

0
07.11.2012
Тати
Платоша, 13 лет 11 месяцевНастенька, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо огромное! Так все и делаем) Ждем-с) А принципиально давать воду или чаек? или нет разницы? Воду не ахти как пьют.

0
08.11.2012
Пелагея
Марина, 34 года 9 месяцевШура, 17 лет 9 месяцевСлава, 15 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Можно и чай, но он может наруушить всасывание некоторых микроэлементов.

0
08.11.2012

Здравствуйте. Мы ели Фросо Вом, через некоторое время я обнаружила чёрные точки в каках ребёнка, а потом обратила внимание на дно бутылочки со смесью... там они тоже были... Перестала давать. Мой вам совет - проверьте. Может у мне попались такие баночки.

0
07.11.2012
Пелагея
Марина, 34 года 9 месяцевШура, 17 лет 9 месяцевСлава, 15 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Черные точки в смеси-это частички от бобов рожкового дерева. На состояние ребенка они не влияют и выводятся с калом.

0
07.11.2012
Тати
Платоша, 13 лет 11 месяцевНастенька, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный

Уже читала здесь такое. Проверила сразу же.Все ок.

0
08.11.2012
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва
Мы утром и на ночь фрисовом кушаем,в течении дня фрисолак.все отлично:)
0
06.11.2012
Тати
Платоша, 13 лет 11 месяцевНастенька, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный

До него запорики были? на нем все прошло? Сразу вводили и Фом и Лак?

0
06.11.2012
все таки буду уходть от нана... Нутрилон-2

Похожие записи