Войти
Karolina
Калерия, 13 лет 4 месяцаКаталея, 9 лет 4 месяца Южно-Сахалинск

Не могу понять....

Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва
У меня так в первую Б пытались появиться растяжки, можно процесс остановить кстати, я вовремя заметила и мне удалось. Есть крем детский Нормадерма Атодерм с цинком для атопичной кожи. Купите, потом малыша будете мазать. Он не дешевый, но того стоит. Продается в аптеках где есть косметика.
0
04.12.2012
Karolina
Калерия, 13 лет 4 месяцаКаталея, 9 лет 4 месяца Южно-Сахалинск
Спасибки большое, прям сейчас побегу в аптеку)))) а то даже увлажнитель воздуха не помагает, я все равно сухарик)
0
05.12.2012
Karolina
Калерия, 13 лет 4 месяцаКаталея, 9 лет 4 месяца Южно-Сахалинск

Спасибки еще раз, купила этот крем он просто чудо, так классно увлажняет, и долго кажа остается увлажненой, просто бомба))))) спасибо огромное. Надеюсь, что растяжек не будет))))))

 

0
05.12.2012
Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва
Да не за что! :) опыт сын ошибок трудных. Ребенку можно с рождения, особенно если аллергия или покраснения. Очень хорошо лечит.
0
05.12.2012
Маша
Jasmine, 13 лет 4 месяца Саскатун

Мне кажеться это еще и из за зимы,когда холодно воздух намного суше становиться.У меня у самой такая же фигня-только кремом намажусь,5 минут-он весь впитался и кожу опять всю тянет((

0
04.12.2012
Marjana
Анита, 23 года 3 месяцаМаргарита, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 4 месяца Симферополь

Нехватка витаминов А и Е.

0
05.12.2012
16 неделек....)

Похожие записи