Войти
Анюта
Даниил, 14 лет 5 месяцевМаксим, 7 лет 7 месяцев Москва

Декрет)

Екатерина
Матвей, 14 лет 5 месяцев Челябинск

А я поздравляла с НГ. И доктора, и медсестру. Мне самой приятно было это сделать! И не потому, что они как-то особенно ко мне относятся, а просто потому, что эти люди заботятся (пусть даже в силу своих обязанностей) обо мне в такой важный период моей жизни.

Деньги дарить я б не стала (я сама врач, мне было б как-то не очень конверты брать... Да и я знаю, что моя доктор не бедствует - кроме ЖК еще в частной клинике консультирует). Но что-нибудь красивое и приятное придумаю и к 8 марта тоже!

Альтернатива конверту - сертификат в хороший магазин косметики. Мне, как женщине-врачу, было и приятно, и полезно такое получить.

0
30.01.2012
Анюта
Даниил, 14 лет 5 месяцевМаксим, 7 лет 7 месяцев Москва

отличная идея с сертификатом, думаю так и сделаю)

0
31.01.2012
Lavrush
Мишок, 14 лет 6 месяцев Москва

Я ничего не дарила на НГ и не буду дарить на 8 марта. Она ведь делает свою работу, наверное хорошо, но мне уделяет внимания не больше чем остальным, единственное, чем она хороша - что не разводит панику и при любом удобном случае не пытается засунуть в больницу, в отличие от многих других врачей, судя по форумам. Никаких рецептов на бесплатные лекарства и витамины я от нее не видела (хотя может они мне просто не нужны).

Но мое мнение - не надо врачей лишний раз баловать, имхо. Мне за мою работу никто подарков не дарил))

0
30.01.2012

согласна полностью:) как будто про мою Г. написно:)

0
30.01.2012
Lavrush
Мишок, 14 лет 6 месяцев Москва

Мне было немного стыдно, когда прием был перед самым НГ, все с корзинами шли, а я так, но я справилась со стыдом и рада этому))

Была у меня одна Г по страховке, которая меня к беременности готовила. Вот  она ко мне так прониклась, сама узи водила делать, без записи всякой, если никого в кабинет узи не было и она была свободна, все объясняла подробно, осматривала нежно и сюсюкала)) Вот ей хотелось бы подарить чего-нибудь за человечное отношение, которое редко встретишь. А если просто являешься частью потока, то смысл..

0
30.01.2012
Людмила
Данил, 14 лет 5 месяцев Москва
У меня гинеколог очень равнодушная и нервная женщина, я решила: дам ка ей конвертик может повнимательней отнесется...ну и вообще чего там врачи особо получают... Копейки небось. Это было где то в начале посещений еще примерно в октябре. Она взяла конечно, но никакого изменения в отношении я до сих пор не увидела: давление, весы, анализы и усе. ни рецептов на витамины, ни журнальчиков которые всем дают, даже как себя чувствую ниразу не спрсила, зато при мне матом на какую то девушку которая у нее наблюдается ругалась причем не в лицо, а акушерке душу изливала. Поэтому уже и желания нет больше как то благодарить
0
31.01.2012
Вита
Полинушка, 21 год 4 месяцаАлександрочка, 14 лет 5 месяцев Москва

у меня врач принимает так быстро,что я который раз забываю  спросить...срок уже большой ведь где моя обменная карта???!!!!с первой дочкой мне на сроке 15недель уже ее дали,а эта какая-то...про витамины тишина...так и вообще только направления на анализы,к врачам быстро взвесить,померить давление,послушать живот и все до свидания...отношение для галочки!медсестре вообще лет80 наверно...медленная...бабулечка..я не дарила ничего...вот думаю может нужно с8марта...чтоб уже нормально отнеслись или ну их

0
31.01.2012
Anna
Тимур, 14 лет 5 месяцев Москва

Я ничего не дарила и не буду. Во-первых, потому что веду беременность по контракту. А во-вторых, потому что особо и не за что благодарить, т.к. беременность (тьфу-тьфу) пока спокойно протекает, каких то особых ее вмешательств и советов не требуется. А так она внимательная, заботливая, но она со всеми такая, ничего особенного пока я от нее не увидела. А в-третьих, рожать я у нее не буду, т.ч. думаю, что денег, уплаченных за контракт на ведение беременности, будет достаточно.

0
30.01.2012

на НГ дарила ей и медсестре,они вдвоем прием ведут,вот задумываюсь про подарок к 8,но денежку точно дарить не буду

0
30.01.2012
Анюта
Даниил, 14 лет 5 месяцевМаксим, 7 лет 7 месяцев Москва

Я тоже обоим дарила, только медсестры на месте не оказалось, но врач обещала ей передать. 

0
30.01.2012

У меня прием был перед новым годом-30 числа и я Г. и медсестре по коробке рафаэлы подарила! И знаете у нее ко мне изменилось отношение! Г. молодая девушка, с характером и отношения у нас сначала как-то не заладились, а после презента все изменилось в лучшую сторону! Так что и на 8 марта что-нибудь подарю! 

0
31.01.2012
Катеринка
Ксюшенька, 14 лет 5 месяцев Нижний Тагил

Я ничего не покупала и не собираюсь,даже смысла не вижу,она ничем не поможет,ничего никогда не посоветует,да и роды вести не она вообще будет,а направления на анализы акушерка выписывает,так что какие подарочки))))обойдутся!!!)))Пусть сначала научаться не хамить!!!

0
30.01.2012

если хорошее отношение доктора к пациенту, то почему бы и не вручить конвертик. я не считаю это неуместным.

0
30.01.2012
Юлия
Михаил, 18 лет 5 месяцевДаниил, 14 лет 5 месяцевДмитрий , 10 лет 2 месяца Москва

Я бы не стала дарить деньги. На НГ я своей Г дарила елочку,сама сделала из конфет. Она была очень рада. До сих пор показывает мне что она ей любуется,стоит в целости и сохранности.

0
30.01.2012
Micralite Toro Newborn 2 в 1 Про курсы

Похожие записи