Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Игрушки рассказывают 3 сказки и шевелятся! НОВЫЕ

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Оксаночка, а какие батарейки в Чебурашке? у нас от Мульти-Пульти Умка есть, батарейки уже полгода ищем(((((((( Хочу заказ сделать, через глаголики?
0
20.02.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Привет:) Ничего себе, а что за чудо батарейки в Умке? В Чебурашке и Лунтике 3 батарейки АА должны быть, это почти как закон. Сегодня загляну.

заказ лучше через Глаголики

0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
в Умке такие круглые небольшие, но их реально нигде нет(((( очень жалко. АА это стандартные пальчиковые я так понимаю, да?
0
21.02.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва
круглые таблеточки продаются, видела, но они тоже разные бывают. Здесь же обычные пальчики.
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
ок, спасибо) как только папа зп принесет, заказ отправлю. 
0
24.02.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва
:))
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва
Оксана    посоветуй     девочке     8      мес,    что      лучше       такого      лунтика      или     краба-сказочника?  И     кеурьер      до       квартиры    сколько    стоит?
0
15.10.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва
курьер до квартиры 250р. На 8 месяцев рановато конечно. Есть игрушки поинтересней. Но если очень хочется, то краб практичней, больше сказок и песен, дешевле и удобней в использовании
0
16.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
Оксана, извиняюсь, что немного не в тему. А краб(робот)-сказочник с 1 выпуском уже не появится? Очень он мне в душу запал, хотелось бы иметь оба выпуска. Или может быть можно отдельно картридж с 1 выпуском купить?
0
28.02.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва
первый картридж вообще не разу не видела. Очень редко, но попадаются игрушки с  первым картриджем, робот или краб, но так было всего пару раз. То есть купить первый выпуск можно, но вместе с игрушкой и то не всегда. Я думаю можно предложить обмен девочкам, у которых есть вторый есть первый выпуск и кто к нему не очень привязан.  Попробуйте или подождите
0
01.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки

Спасибо за подробный ответ. Подожду немного, вдруг появится... Вы об этом напишите в описании к игрушкам? или лучше звонить писать Вам периодически?

0
01.03.2011
Москва

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а робот-сказочник в наличии сейчас есть?? готова в субботу подъехать, очень нужен!! купили в магазине, но он оказался с браком, сынка очень расстроился и просит такого же...

0
01.12.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

приезжайте, есть!

0
02.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Оксана,у вас только курьером или можно самовывоз?

 

0
21.10.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва
самовывоз приветствуется, у нас обычный магазинчик, но маленький, в субботу тяжело. А так велкам:)
0
21.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Красногорск

Оксана а у Вас самовывоз или есть доставка?

0
25.02.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Самовывоз кроме воскресенья в любой день. Доставка 250р внутри Мкад

0
25.02.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Хрюша рассказывает сказки и шевелится! 38см 990руб

0
06.10.2011
Интерактивная кукла Настенька 100 фраз. НОВАЯ Рюкзаки, тапочки, мягкие игрушки Дисней. НОВЫЕ, 290руб!!!

Похожие записи