14 лет

не понимаю,что происходит?

тоже такое было .. и до сих пор промелькивает... а ОН еще и ко мне переехал в декабре, не хотела этого.. нооо......  вот пробуем ужиться..
19.04.2010
молодец что затроеула эту тему, я не решалась. у меня точно такая же ситуация с моим мужчиной. я рано узнала что беременна (знаю уже месяц) и весь этот месяц не перестаю его "пилить". то что он меня раздражает - это ничего не сказать. причем на расстоянии я его люблю и скучаю, а дома ненавижу и всячски избегаю общения. не знаю,выдержит ли он. у нас свадьба 8 мая. я головой понимаю, что он мне нужен но ничего не могу с собой сделать. 
06.04.2010
я даже на него смотреть не могу!image
06.04.2010
У меня щас наверное нечто подобное, но может не в такой острой форме! Тоже 8-я неделя... через 2 месяца свадьба, любим друг друга, вместе уже 5 лет, планировали пожениться в сентябре, но в марте на нашу годовщину я узнала,что беременна, вроде радоваться надо, а я рыдала 3 дня, потом как-то свыклась,свадьбу решили перенести на июнь... мало того что я уже поправилась(из-за этого психую) а еще 2 месяца впереди... так мне хочеться ласки и заботы, даже больше чем раньше, а он видимо непонимает этого,и нервы трепет, боюсь уже за малыша, все эти нервозы чтобы никак на его здоровье не отразились! Завтра нужно идти подавать заявление, а мы разругались так, что я вообще сомневаюсь что он делает рядом со мной! Может быть действительно гармоны... и отсуствие понимания с его стороны...разговаривать пробовала, не помогает, мы как два барана на мосту...Вот думаю нужно свои нервы береч, а пустырник и валерьянку можно беременным? А то скоро невротиком стану....image
05.04.2010
все как про меня,я вообще от свадьбы отказалась!!!!не хочу,нафига в таком состоянии свадьба!!!когда все бесит!!!может когда гормоны перестанут играть ,поидем распишемся,хотя думаю врядли уже,в прошлом году таже фигня была в итоге аборт и накаой свадь бы ,а вчера сказал мне,что я ему со своими хотениями уже надоела,что весе придумываю,что не он меня на ручках должен сейчас носить,а я его!Короче весело попрощались,но рожать всеравно буду!!!)))
06.04.2010
валерьянку обязательно в таблеточках - я в особых случаях аж по 3 шт сразу выпиваю
06.04.2010
Подали всетаки заявление!image Стоя около загса снова начали ругаться из-за списка гостей на свадьбу...почти уже на ор перешли, окружающие пары недоумевали,сюда мол с улыбкой приходят,а мы... в итоге около двери,он мне сказал что сильно меня любит и без меня жизни себе не представляет, я растаяла! Из загса мы вышли довольные и радостные!image Правда не знаю...надолго ли.... А вот про валерьяночку,спасибо, возьму на заметку, мне уже ведь не только о себе следует думать!image
06.04.2010
молодцы,поздравляю,так держать,он у тебя молодец!!!))
06.04.2010
Спасибо Большое! Надеюсь на его терпение, ему меня еще всю жизнь терпеть!))) и вам желаю всего только самого хорошего! Крепитесь!))))
06.04.2010
Все молодожены ругаются в период подготовки свадьбы. Какая бы сильная любовь не была, все-равно скандалы. Мы с мужем совсем не ругались. А как дошло до списка приглашенных, тогда началось.  Так что у тебя двойной стресс! А если все так бесит, занимайся аутотренингом или запишись на курсы йоги.image
07.04.2010
Я и так уже хожу на йогу...вот думаю еще в бассейн записаться!:))))
07.04.2010
Анечка, не переживай, все будет хорошо. У тебя не только двойной стресс, но и двойное СЧАСТЬЕ!!!image А бассейн, это хорошо, главное чтоб вода в нем была не хлорированная.
08.04.2010
Спасибо Большое за добрые слова!:))) Просто видимо еще не могу свыкнуться со своим новым состоянием, неожиданно это все как то вышло! Ой, а в хлорированной значит нельзя! Надо будет искать другой бассейн тогда...:)
08.04.2010
есть такой бассейн на Волгоградском проспе,кажется Атлант называется,я туда в первую беременность ходила!они говорят,что у них морская вода!
09.04.2010
Супер! Спасибо Большое! Узнаю про него...:))) А то так хочеться уже поплавать...
09.04.2010
у них там даже клуб для беременных есть,кажется называется второе рождение, если я не ошибаюсь,там очень мне нравилось)
12.04.2010
малышка ПОЧЕМУ ТАК СИЛЬНО БОЛИТ ГРУДЬ?