14 лет

Гинеколог прописала кучу лекарств,не много ли?

И Я дюфастон пью. Сейчас в больнице лежу, его тут все с угрозой пьют. Делают ещё магнезию и папаверин.
25.04.2010
Нет повода для беспокойства! Дюфастон и Актовигин(сильно лекарство, нзначают практически всем) обычно пьют при угрозе- и то и другое не плохие лекарства, они не повредят. Магне В6 - от тонуса, ферум-лак для профиликатики или лечения анемии или нехватки железа в организме(кровь какая пришла?). Хофитол - от тошноты , а точнее чтоб тошнота в сильную рвоту не перешла, йодамарин для щитовидки - хотя он есть в составе поливитаминов обычно(всмысле форте ), фолиевая для детека - профилактива всякой ерунды(лучше не думать об этом). В целом ты пьешь столько сколько и я!)))) кроме первых двух, но у меня еще и от щитовидки спец таблетки и нош-па))) Уверенна,что после такого количества таблеток у нас будут супер мега умные детки))))image
23.04.2010
Дюфастон многим прописывают при угрозе. Мне моя врач, очень хороший врач тоже сейчас прописала актовегин, причём сначала капельницы вместе с глюкозой, потом таблетки по 1 шт 2 раза в день, это для улучшения движения кислорода. Как она сказала и мне и ребёночку на пользу будет.
23.04.2010
пью Дюфастон уже 3 недели.
22.04.2010
Да что же вы так Дюфастона пугаетесь. Этот гормон прописывается для поддержания беременности. Чтобы прогестерон был в норме. От него вреда ни малышу, ни вам не будет.
22.04.2010
как остановить аппетит!!! скрининг